Фриске все.

Царство небесное
 
жаль очень( очень красивая и яркая женщина
больше всего понравилась в фильме "Кто я"
 
Только что узнал.....очень хороший человек и очень приятная певица и актриса.
Земля пухом!!
 
Яркая, но короткая жизнь. Земля пухом.
 
Светлая память и земля пухом
очень жаль
 
Вот так вот, красивая, относительно молодая, богатая. А вот такое, и все. И ничего не сделаешь.
 
соболезную родным как тяжело сейчас Шепелеву, тоько вот счастье казалось. Для меня очередной раз подтверждение что не СПИД самая страшная болезнь 21 века, а рак, и то что в 2015 году медицина не научилась эффективно с ним бороться, то что лучше химии, по сути убивания клеток всех ничего не придумано очень прискорбно.

а что лично вы сделали для борьбы с раком? Думаю, если бы люди хотели запилить рак, они быэто сделали. Собсно они и так это делают, просто людей мало. Bсе стонут, все дохнут, но мало кто чето делает. На всю нашу Украину человек 100 наберется с трудом из простых обывателей, упирающихся по 5 лет минимум, хотя реально в стране милионов 20 компьютеров. Я не был поклоником Фриске. Я не вздыхаю по ее смерти, такое со всеми нами случится. Для меня ее смерть ничем не отличается от милиадов других смертей. Но куча народу взыхает, рипает. А не деле просто пук в лужу. Хватит вздыхать, это вас тоже ждет. Пусть не сейчас, а через 10-20 лет. Это вас должно побуждать к действию, а не вздыханиям.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




World Community Grid (WCG) — это глобальное сообщество пользователей, которые предоставляют неиспользуемые мощности своих компьютеров для решения сложных заданий. Проект добровольных вычислений работает на платформе BOINC. Запущен в 2004 году компанией IBM (с технической стороны). Развивался в сотрудничестве с Национальным институтом здравоохранения США, Всемирной организации здравоохранения, ООН[3] и других организаций, связанных с наукой и здравоохранением. Решение о том, к каким расчётам следует привлечь первостепенное внимание, принимается совместно с ведущими учёными разных стран.

Проект предоставляет большой выбор исследований в области борьбы с раком, спидом, гриппом и других не менее важных направлений. Самому участнику предоставляется сделать выбор понравившегося вычисления. Проект вычисляется не только добровольцами (в число которых может вступить каждый), но и партнёрскими организациями[4] из многих стран.

На 31 мая 2015 года в проекте было зарегистрировано 696,738 пользователей, которые выполнили 1,100,869 лет процессорных расчётов используя 3,018,663 устройства
https://ru.wikipedia.org/wiki/World_Community_Grid
 
Останнє редагування:
Жутко, что в эру, когда человеческие органы выращивают в банках, остаются неизлечимые болезни.

Рак мозга редко вылечивают, увы, шансов у Жанны было не так много. Жаль...
 
Царствие небесное.

Красивая, талантливая женщина.

Из Новогодних Сватов:



Браво!
appl.gif
 
Очень жаль((((
 
Очень жаль- молодая, яркая красивая женщина, талантливая, чья-то жена и любимая мама, как рассказывали близкие ей люди, очень хороший человек и друг...Только недавно смотрела о ней новости, шла вроде на поправку, думала выкарабкается... А оно воно как...
 
Очень жаль. Молодая мама, красивая женщина. Земля пухом.
 
Назад
Зверху Знизу