Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми megamax1mus
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 381
Джентльмены, френдзона на повестке дня.

1. Кто с этим реально сталкивался?
2. Ощущали ли вы весь негатив сложившейся картины?
3. Где находили выход из дерьма?

Статью "Лукоморья" (
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) читал. Интересно, кто с таким реально сталкивался?

Всем добра! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу