Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми R@ZoR-ShOT
  • Дата створення Дата створення
или снимать с меньшим разрешением.
разорчику чтож тебе стоит еще один винт на пару терабайтиков купить тудато твоё видяво и поместится
 
Fraps +скачать
это чудо магический запрос
хош давай мыльце вышлю уже крякнутый установленый v2.8.0

Програмка хороша не только тем что можно снимать видео а тем что оно измеряет FPS и тем самым можно найти консенсуса между производительностью и графикой
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу