Французский поцелуй

Ваше отношение к Французскому поцелую


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Да, ты совершенно прав:плачу: обидели...в возрасте 25 лет меня молодой человек попытался...шутко ли(!!!!)поцеловать, я оказалась не готова:( -до сих мор не могу в себя прийти.
Но это не повод называть меня развратной женщиной! Вы не имеете права!!!
:іржач:))))

Бедная девочка...
Иди сюда, я тебя поцелую :love:

:D
 
Тема оказалась не востребованной (
 
А почему проголосовали почти одни мужики? ...
 
Да, ты совершенно прав:плачу: обидели...в возрасте 25 лет меня молодой человек попытался...шутко ли(!!!!)поцеловать, я оказалась не готова:( -до сих мор не могу в себя прийти.
Но это не повод называть меня развратной женщиной! Вы не имеете права!!!

Куда поцеловать?:D
 
Дабы не плодить кучу тем в трёх разделах сразу, обращусь к более компетентному жюри, чем мужчины (Мужской форум) и збоченці (Секс).

Для тех, кто не в теме Посилання видалено

а в чем вопрос собственно? :confused:
Я научилась в 15 лет целоваться, вроде всего все было нормально, ниакаих тупых вопросов в голове не возникало...
Но только после того, как в 20 лет у меня появился один замечательный парень, где были искренние чувства, я стала целоваться как-то по-другому)) Мы с ним часто от нефик делать баловались, столько эксперементировали с поцелуями, уверена, что мало кто так умеет :rolleyes: некоторые моменты даже поцелуями не назовешь, но все же. :D
Отношений с ним у меня уже нет, но все, кто был после говорят, что я целуюсь офигенно.. Иногда смс приходят " мне не хватает твоих поцелуев" :))))))
Не гнобите за скромность! :rolleyes:
 
а в чем вопрос собственно? :confused:
Я научилась в 15 лет целовать, вроде всего все было нормально, ниакаих тупых вопросов в голове не возникало...
Но только после того, как в 20 лет у меня появился один замечательный парень, где были искренние чувства, я стала целоваться как-то по-другому)) Мы с ним часто от нефик делать баловались, столько эксперементировали с поцелуями, уверена, что мало кто так умеет :rolleyes: некоторые моменты даже поцелуями не назовешь, но все же. :D
Отношений с ним у меня уже нет, но все, кто был после говорят, что я целуюсь офигенно.. Иногда смс приходят " мне не хватает твоих поцелуев" :))))))
Не гнобите за скромность! :rolleyes:
да у тебя и ник, как бы не сверх скромный :D
 
Французкий поцелуй и французкая любовь- звенья одной цепи.

Да что ты? цепи? и вот так вот нераздельно? поцеловал похрансузски буттьте добры, пжалте на хранцузскую любоффь... а шо?-готишно. Расскажи-как по-подробней, осведомленный отрок.
/напевает:"скованные одной цепью, связанные одной целью..."/
 
Назад
Зверху Знизу