Французский поцелуй

Ваше отношение к Французскому поцелую


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
Французский поцелуй

Прикольная тема, ганяют её туда-сюда: была в женском, перенесли в секас, теперь опять на своём месте .
Высказываемся, господа и дамы.

Для тех, кто не в теме Посилання видалено
 
Останнє редагування:
"Нравлюсь ли я ему? Действительно ли он меня любит? Нравится ли ему, как я целуюсь? Что случится, если мы оба потеряем контроль над собой? Приятно видеть, как он возбуждается. И, пожалуй, он меня сейчас поцелует!.. Ой, он слишком далеко высунул свой язык, я задыхаюсь, помогите! Нет, пожалуй, все в порядке, как приятно! О, да! Как хорошо! Надеюсь, мы будем целоваться всю ночь".

это просто хуйпизда
 
это просто хуйпизда


Знаю, там есть некоторые советы для детей, но что есть, то есть. Если есть ссылки по лучше - заменю .

Товарищ, и не сильно выражаемся, помните, в каком разделе вы находитесь.

Лишь бы не одноименный насморк ...

что, был опыт?
 
такое ощущение, что кто то целуется иначе ... бывает конечно хреново, но чтобы просто в щёчку, или по мужски как Брежнев, я думаю только умалишённые целуются
 
Ну... не каждому дано. И не сразу же. Некоторые боятся.
боятся можно только того, что зубы не совсем гигиеничные, так сказать
( прокуренные, жёлтого цветы, либо не леченные все в дырках, и т.д.).
 
детский сад какой-то...крыжопольский
 
Ягуар, тебе 25 годиков, жизнь оно конечно по разному складывается, но пора бы уже задаваться вопросом о контакте писями, а не языками...
"для тех кто не в теме"-ппц
 
обойдешься, хватит них того, что они твою голосовалку осилили
 

контакт писями, это в другом разделе
 

От збоченка...
Никто и не импотент, но хочется доставить девушке удовольствие не только писями.
Если тебя обделили в детстве, то извини, что задел за живое.
 
Да что ты? разнообразия захотелось? ну что ж...время для радикальных мер-попробуй ей теперь язык в рот засунуть
оно-то конечно стрёмно, но риск благородное дело. Щас мы все ещё за тебя проголосуем, если она не прогрессивная окажется, покажешь ей результаты голосовалки-успокоишь
 
От збоченка...

Если тебя обделили в детстве, то извини, что задел за живое.
Да, ты совершенно прав обидели...в возрасте 25 лет меня молодой человек попытался...шутко ли(!!!!)поцеловать, я оказалась не готова -до сих мор не могу в себя прийти.
Но это не повод называть меня развратной женщиной! Вы не имеете права!!!
 

Ты за кого меня, т.е. нас принимаешь? Совсем того? Это уже, и без эксцессов .