Франция или Германия?

Кто круче (после прочтения темы)

  • Французы. Я не изменил своего отношения к ней

    Голосів: 4 4.6%
  • Германия. Я не изменил своего отношения к ней

    Голосів: 12 13.8%
  • Франция. Я изменил свое отношение к ним благодаря Роме

    Голосів: 1 1.1%
  • Германия. Я изменил свое отношение к ним благодаря Роме

    Голосів: 0 0.0%
  • Украина

    Голосів: 40 46.0%
  • США

    Голосів: 30 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

ну ШО там все уходят шольца....
 
Re: Франция или Германия?

В Германии всё качественное , но и цены соотвественно.Единственная достопримечательность Германии это то ,что там никто не ворует. Может сейчас с приездом беженцев ситуация измениться.
Пока ничего качественного не нашла. Обувь качественная начинается от 200 евро. Тряпки в основном синтетика. Продукты страх все овощи с запахом химии. Накаченные водой.
Воруют здесь.
 
Re: Франция или Германия?

Пока ничего качественного не нашла. Обувь качественная начинается от 200 евро. Тряпки в основном синтетика. Продукты страх все овощи с запахом химии. Накаченные водой.
Воруют здесь.

Это какая часть Дойчланда?
 
Re: Франция или Германия?

Считается, что Германия это передовая экономика ЕС, а все остальное это компромисс. Ну типа Польши или Финляндии.
...

да сцуко, понаобирали а коли все гепнулось як вам і казали поразбігалися як криси, а ти бігай з кулеметом :незнаю:
 
Re: Франция или Германия?

точки забыла поставить в последних цыфрах
 
Re: Франция или Германия?

где он увидел красивых немок? самые красивые женщины - украинки, бразильянки, турчанки и грузинки!..
 
Re: Франция или Германия?

Считается, что Германия это передовая экономика ЕС, а все остальное это компромисс. Ну типа Польши или Финляндии.
В Германии много классного, почему скучаешь, по настоящему западная страна. Женщины красавицы:клас:
Без шуток. :) Свобода. Тусе и веселье. Вот тут был ГуставВайзен, крутой типчик.


Однако Франция имеет то, что у Германии нет до сих пор!

Скоростные рекордсмены поезда ТГВ, Конкорды, АЭС с управлением турбинами от нагрузки. Чтобы не тратить топливо в час провала.
Ни Конкорды, ни турбины с управлением не смогли повторить даже в США. Боинг хотел начать производство сверхвуковых лайнеров, но не стал этого делать. Только мы и французы умеем делать такие самолеты (ТУ144)
Супермощный флот, супермощная армия.

Автомобили очень классные:клас: Ситроены едут также мягко как и Мерседесы, а качество сборки такое же, на высоте:клас: Правда, немцы как то понятнее.

Ах забыл.
Аэрокосмическая отрасль и ЯО. Говорят, что французы даже без НАТОвцев могут надавать РФ, хотя я сомневаюсь, поддержка нужна.
Но, французы выглядят грязнее. Даже полицейские участки отличаются в пользу немцев в разы. На Юге Франции пиздец вообще. Марсель засран в жопу. Полная неразбериха в инженерных системах. Кто чинил французскую электронику тот знает о чем я.
Все немецкие системы просто классные и работают на ура.
Тем не менее, немцы не могут похвастаться ничем таким, как французы.

Я францию терпеть не могу вот до блевоты там противно находиться немогу обьяснить даже почему и все, а в германии мне норм если выбор таков я за германию а вобще надо ехать туда где язык знаешь
 
Re: Франция или Германия?

это у них бля проблемы А у нас все заебись :курю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

:курю:

Шредер после поездки в мацкву выступил за запуск "Северного потока-2"
 
Re: Франция или Германия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

Я колись пожив трохи во Франції.
Тепер трохи пожив у Німеччині.
Висновок на зображенні:

2a8e6a4e72690aa3fbdb1.jpg
 
Re: Франция или Германия?

Бундестаге предложили передать Украине БТР из запасов Бундесвера. У Шольца отказались
 
Re: Франция или Германия?

:курю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Франция или Германия?

гансъ отказался поставить нам 100шт Leopard 2.
 
Назад
Зверху Знизу