Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми uraganin
  • Дата створення Дата створення
ТС, для "не разводите флуд" есть пометка БФ в названии топика...это так, к слову...

поясните - что для Вас значит "делать фракталы"? программировать, рисАвать, или исчо как-нить?
 
ПО первой строчки сообщения нихера не понял, но это не важно!
Вот как делают фракталы(это всЁ что я заню) : из ниток их как-то по особому наматывают на рейки. вот я и хочу узнать как их наматывать))
кстати можно и на ТЫ!!!:)
 
ПО первой строчки сообщения нихера не понял, но это не важно!

поясняю...если хотите, чтобы в Вашем топике не разводили флуд, указывайте в его названии пометку БФ...тоХда при наличии флуда в теме мона пожаловаццо модерам, они придут и ввсем пенделей ффсыплЮть:)

Вот как делают фракталы(это всЁ что я заню) : из ниток их как-то по особому наматывают на рейки. вот я и хочу узнать как их наматывать))
кстати можно и на ТЫ!!!:)

ууу...сорри, я как-то ближе к околокомповому построению фракталов...с нитками и рейками, увы, ничем помочь не смогу:(

погуглите, наверняка какая-то информация должна проскочить...
 
Назад
Зверху Знизу