Фоззи

Интересно, почему цены на Таскомовскую посуду выше, чем в специализированном мазазинчике на 1 этаже? Какой был смысл создавать для них отдельную стойку, если цены не очень способны к конкуренции?
Во многих супермаркетах отдали взвешивание на откуп покупателям. А в любимо магазине постоянно в овощном очереди, в концетном очереди. И при этом ручки пакетов склеивают ценниками. В итоге пакетам второй жизни дать не удается :)
 
фоззи Обходите стороной! Сегодня купил куриные бедра. Оказались с вонючим, тухлым запахом. Судя по всему пропали еще позавчера. Деньги вернули, но извинений не дождался. Думаю, продадут другим покупателям.
 
Карочи, я вчера там купил всякой хуйни на n-ю сумму денех. Отстоял в очереди минут 10-15. На выходе дали 16 банок пива Черниговское и коробку конфет. Пиво говно, но все равно - мелочь, а приятно.

Пипец!!!Говно и приятно - это что-то новенькое!
16 банок пива и всего 1 коробка конфет - несправедливо!:rolleyes::rolleyes:
 
фоззи Обходите стороной! Сегодня купил куриные бедра. Оказались с вонючим, тухлым запахом. Судя по всему пропали еще позавчера. Деньги вернули, но извинений не дождался. Думаю, продадут другим покупателям.
Протухшая курятина, особенно, если покупать не развесную, а фасованную производителем в вакуумные упаковки - это уже давно норма в любом из супермаркетов города. А как ее там проверить (хоть продавцу, хоть покупателю)?
 
Останнє редагування:
подскажите, а чего ждут толпы бабушек у дверей возле мясного отдела, вечером в районе 6 часов? просто уже не первый раз вижу...
 
Сегодня столкнулась с ужасным хамством кассира Зубревой Марины на кассе №18! Вся ситуация произошла в супермаркете Fozzy в ТЦ Даффи. Я подошла на кассу с подругой, из покупок у меня были крылышки на ужин мужу и бутылка пива, которая предоставлялась ему же. Сразу же меня встретил недовольный взгляд кассирши, затем она спросила есть ли у меня паспорт на что я ответила, что с собой не взяла, а она сказала, что мне не продаст. Ну я спокойно взяла свои покупки и пошла на другую кассу. Но когда подошла моя очередь уже на другой кассе Зубрева Марина повернулась к своей знакомой кассирше через три кассы и прокричала "Не забудь проверить у девушки паспорт и не продавай ей". Я спросила у женщины ей что нечего делать, на что мне кассир и между прочим взрослый человек, который находится на рабочем месте кричит через три кассы "Закройте рот"!!! Я конечно понимаю, что есть закон, я понимаю, что пришла без документа, но работники не имеют право хамить своим покупателям!Во первых изначально она мне сказала, что не продаст, во вторых я ушла на другую кассу и ответственность за продажу лежала бы уже на другом продавце, а не на ней, поэтому по факту ей до этого уже не должно быть дела! Но ей просто хотелось сделать назло и проявить свою некомпетентность!Знаете, я ответила, что с таким хамским отношением к клиентам мне не нужно ни их пиво, ни крылышки! Она еще долго со мной пререкалась и спорила, не хотела отвечать какой у нее номер кассы, да еще после того как узнала, что я иду к администрации сказала мол "Не забудьте в следующий раз прийти с паспортом". В администрации я услышала миллион извинений от двух администраторов и обещания, что её накажут и оштрафуют, притом что к самой кассирше мы так и не пошли. Администрация начала обосновывать ее поведение тем, что я видите ли молодо выгляжу!!! То есть их кассирша, мне-взрослому человеку, начала кричать через три кассы "Закройте рот" потому что я молодо выгляжу!!! Я конечно всё понимаю, но не должны работники магазина позорить и хамить покупателям средь бела дня из-за дурацкой бутылки пива, как бы молодо я не выглядела! Надеюсь, что этой "милой" женщине эта ситуация с рук не сойдет!
 
А вы на своей работе не помогаете сотрудникам?

Она права

не хотела отвечать какой у нее номер кассы
голову поднять не пробовали?

фоззи Обходите стороной! Сегодня купил куриные бедра. Оказались с вонючим, тухлым запахом. Судя по всему пропали еще позавчера. Деньги вернули, но извинений не дождался. Думаю, продадут другим покупателям.

ниче так, что там просто воняет на рядах с "мясом"? Или думал, что не от твоих бедер этот запах?

Сам стараюсь в магазин этот не ходить. Вздроч с взвешиванием овощей еще можно пережить.

Но, когда на кассе нет сдачи - вообще тупняк какой-то... Сельпо, одним словом
 
Сегодня столкнулась с ужасным хамством кассира Зубревой Марины на кассе №18! Вся ситуация произошла в супермаркете Fozzy в ТЦ Даффи. Я подошла на кассу с подругой, из покупок у меня были крылышки на ужин мужу и бутылка пива, которая предоставлялась ему же. Сразу же меня встретил недовольный взгляд кассирши, затем она спросила есть ли у меня паспорт на что я ответила, что с собой не взяла, а она сказала, что мне не продаст. Ну я спокойно взяла свои покупки и пошла на другую кассу. Но когда подошла моя очередь уже на другой кассе Зубрева Марина повернулась к своей знакомой кассирше через три кассы и прокричала "Не забудь проверить у девушки паспорт и не продавай ей". Я спросила у женщины ей что нечего делать, на что мне кассир и между прочим взрослый человек, который находится на рабочем месте кричит через три кассы "Закройте рот"!!! Я конечно понимаю, что есть закон, я понимаю, что пришла без документа, но работники не имеют право хамить своим покупателям!Во первых изначально она мне сказала, что не продаст, во вторых я ушла на другую кассу и ответственность за продажу лежала бы уже на другом продавце, а не на ней, поэтому по факту ей до этого уже не должно быть дела! Но ей просто хотелось сделать назло и проявить свою некомпетентность!Знаете, я ответила, что с таким хамским отношением к клиентам мне не нужно ни их пиво, ни крылышки! Она еще долго со мной пререкалась и спорила, не хотела отвечать какой у нее номер кассы, да еще после того как узнала, что я иду к администрации сказала мол "Не забудьте в следующий раз прийти с паспортом". В администрации я услышала миллион извинений от двух администраторов и обещания, что её накажут и оштрафуют, притом что к самой кассирше мы так и не пошли. Администрация начала обосновывать ее поведение тем, что я видите ли молодо выгляжу!!! То есть их кассирша, мне-взрослому человеку, начала кричать через три кассы "Закройте рот" потому что я молодо выгляжу!!! Я конечно всё понимаю, но не должны работники магазина позорить и хамить покупателям средь бела дня из-за дурацкой бутылки пива, как бы молодо я не выглядела! Надеюсь, что этой "милой" женщине эта ситуация с рук не сойдет!
Ну позвони на горячую линию в Киев, если не пиздёжь.
 
Я же вам вчера в магазине объяснила, что у них есть свой сайт и соответственно горячая линия. А тут просто поговорим и все закончится
 
А вы на своей работе не помогаете сотрудникам?

Она права


голову поднять не пробовали?

Это была не помощь с ее стороны, а обыкновенная злость, так она попыталась меня "проучить" за то, что я ушла на другую кассу. Я на своей работе людям не хамлю и не ору как ненормальная на весь магазин, причем не важно какое в этот день у меня настроение! А специально для Вас отвечу, что в данном магазине номер кассы не висит наверху, а определяется лишь небольшой наклейкой на кассе, которая к слову находится в ее начале и которую к слову я нашла спустя время. А в чем простите она права? В том, что она совершенно нагло орала через 3 кассы "Закрой рот" находясь на рабочем месте, потому что встала не с той ноги и не особо любит свою работу? Или то, что я не взяла документы дает ей право разговаривать как попало? И еще мне очень интересно, когда мы с ней успели перейти на Ты! То есть это теперь справедливость и еще и помощь? По моему у нас разные понятия о правоте, взаимопомощи и уважении. Знаете, даже если бы мне было 15 лет и я покупала пиво, она не имела бы совершенно никакого права так себя вести! Если она не может находиться в обществе, не любит людей и не умеет с ними нормально общаться, то и работу надо искать другую.

Я же вам вчера в магазине объяснила, что у них есть свой сайт и соответственно горячая линия. А тут просто поговорим и все закончится

Спасибо, я уже звонила на горячую линию.
 
Останнє редагування:
судя по стилю изложения, кассирша таки права
 
судя по стилю изложения, кассирша таки права
Не права!!!! Я была в тот момент в Фоззи на кассе расплачивалась. И слышала всю эту историю. Она действительно не хотела ей продавать. Кроме того, что вторая кассир нагрубила, так та что меня рассчитывала (девушка не слышала этого) тоже пробубнела "Пусть идет куда хочет"
 
фоззи наладан дышат и скорее всего к концу года начнут банкротиться
 
жаль, неплохой супермаркет по некоторым товарам ...
 
Купил мороженную скумбрию с запахом нашатырного спирта. Мороженная не пахнет, а на сковородке сразу слышно...
 
нормальный магаз

подскажите, а чего ждут толпы бабушек у дверей возле мясного отдела, вечером в районе 6 часов? просто уже не первый раз вижу...

-50% от цены товара выносят со склада
 
Назад
Зверху Знизу