Фоззи

А мне нравится в сильпо - разные акции. Например, на днях жене 2 лака купил по цене одного, причем цена была ниже чем в Метро, кроме того вот на выходных мандарина по 9-50 были сладкие, молоко в ноябре 2+1 было и т.д.
Жалко Фоззи испаганился - обслуживание сплошное хамье + ассортимент как то убавился.
 
В Фоззи администрация и охрана задерживают и обыскивают покупателей (был инцидент вечером 13.12.2010 г.), чем грубо нарушают законы и права покупателей. Если такое будет повторяться, будем писать на администрацию Фоззи жалобу в прокуратуру!
Tarny, примите меры, проведите воспитательную работу с сотрудниками охраны и администратором!
 
Ну каждому своё, лично я после его открытия, массовые покупки только там делаю, если по мелочи то в Сильпо, и абсолютно никакой платной рекламы,уж от меня-то точно, я обычный рядовой покупатель, если не понравилось десятерым, а понравилось сотне это вполне нормальный коеффициент ))) (если не влом рочитайте 1300 отзывов и посчитатйте кому понравилось)

И на блошином рынке есть свои покупатели:D



Ага, так у нас ещё и с администрацией не всё в порядке
будем писать на администрацию Фоззи жалобу в прокуратуру!
Tarny, примите меры, проведите воспитательную работу с сотрудниками охраны и администратором!
:D



Специально для serjik_1 ещё и пост 1273
Жалко Фоззи испаганился - обслуживание сплошное хамье + ассортимент как то убавился.
:D



Просто к сведению: попытались у вас, в Фоззи, купить по безналу на несколько тысяч спиртного под корпоратив. Вы знали, что у вас это сделать невозможно?

А причина знаете в чем?

Если не знаете - открою страшную тайну - причина в локальном распиздяйстве ...

Сам я к вам, как частное лицо, уже давно не хожу. Так оказывается, еще и чисто коммерческую закупку сделать - такая проблема... В общем, ребятки, дисциплиной занимайтесь...
без комментариев...
 
Останнє редагування:
Привет, я вот тоже тарюсь в фозях. Пока все устраивало и устраивает... И обслуживание и ассортимент... На Салтовке фоззи рулит:yahoo:..... Мне интерестно, сколько Вам платят за то что бы чуханить фоззи:confused:??? Ну не нравится, рядом рынок, атб, караван.... Что ж Вы такие злые... Тарни, а по поводу акций, фоззики отстают от братьев меньших в сильпо, на сколько я знаю Вы же одна корпорация.... Кстати на выходных в фоззях мандарин тоже был по девять с копейками.... А вообще приятно ходить в чистый и блестящий, цивильный магаз, караван что то сильно подустал...:(....
 
Могу сказать что живу на Масельского и в Фоззи токо изредка бываю, потому хаять мне его не сильно то и надо. просто привожу личные впечатления. За год был там 4 раза - потому и такие впечатления что как то хуже стали работать. К тому же сравнивал цены на то что надо было покупать - разницы с Кишеней и Сильпо практически нет.
 
ну вот сразу такой комент, специально, как по заказу для Вас ув. Zorinya

Привет, я вот тоже тарюсь в фозях. Пока все устраивало и устраивает... И обслуживание и ассортимент... На Салтовке фоззи рулит:yahoo:..... Мне интерестно, сколько Вам платят за то что бы чуханить фоззи:confused:??? Ну не нравится, рядом рынок, атб, караван.... Что ж Вы такие злые... Тарни, а по поводу акций, фоззики отстают от братьев меньших в сильпо, на сколько я знаю Вы же одна корпорация.... Кстати на выходных в фоззях мандарин тоже был по девять с копейками.... А вообще приятно ходить в чистый и блестящий, цивильный магаз, караван что то сильно подустал...:(....
 
В фоззи на салтовке устраивает все - вчера покупал джин (кстати на разнообразную выпивку цены у них одни их самых низких и достаточно большой выбор) работник зала помог найти его при чем все было вежливо и культурно аналогично с пакетами для льда, быстро четко подсказали и показали. Очередей нет и в принципе я доволен, но минус что с крыши капает ) Но это весь Дафи дырявый )
 
очередей нет!!!???? вы наверное очень везучий человек, т.к. мы с мужем как не приходим туда, так это просто 15-20 мин на кассе как заправило. сам магазин не плохой и там можно купить некоторые вкусности, которых нигде нет, но тоже не без греха. постоянная грязь на полу (иногда просто противно). а прилавки заставленные на многие метры одним и тем же? в итоге что бы купить недельный запас нужно пройти очень много, ничего не съекономить и + времени потратить столько....
персонал вежливый - согласно на все 100
но длина пути по магазину и потраченное время - невелирует все плюсы.
в итоге на неделю закупаемся или а Классе или в Росте (хотя там такое хамло на кассах).

кстати: покупала там семгу - пришла развернула пакет, а она с душком оказалась :(
 
В зале постоянно объявляют "Покупайте карты пополнения счета всех мобильных операторов на всех кассах гипермаркета". Однако в реальности карт пополнения на кассах никогда нет :confused:
 
сам магазин не плохой и там можно купить некоторые вкусности, которых нигде нет :(

Ув. Tat"yanka!

Пожалуйста, о вкусностях (которых нигде нет) - какие именно?
Пробовать все вкусности мое хобби.
Спасибо.
Фоззи :клас:
 
Останнє редагування:
Некоторые овощи продают в гнилом состоянии.
 
сегодня ночь скидок в фоззи?
 
толпы народу.
только в фоззи окупают - а так в основном молодежь безденежная полы натирает.
 
толпы народу.
только в фоззи окупают - а так в основном молодежь безденежная полы натирает.
И неправда ваша!!!! Я, например, в Монархе сыну ботинки зимние те что за 700 за 350 купила:yahoo:
 
Фоззи - обыск клиентов при выходе

Очень недовольны сегодняшним походом в Фоззи :-(

На всех кассах огромные очереди, терминалы работают только на двух кассах. К этим двум кассам - очереди еще больше. :eek:

Решили уйти ничего не покупая, т.к. проводить час на кассе не хотелось. Так на выходе охранник хотел залезть в сумку. После того, как был послан, стал прикладывать сканер к сумке и одежде. Чуть не убила его :нах: Причем он пытался обыскивать всех выходящих.

Надеюсь, это идиотизм одного придурка-охранника, а не общая политика Фоззи. ФИО охранника для прочистки мозгов могу написать представителю Фоззи в ЛС.
 
Дауж хорошо что я туда так и не доехал?)))))))
 
Скажите пожалуйста а можно в Фози купить пальмовое и кокосовое масла?
 
Охрана в фоззи тупорылое деревенское быдло, особенно на камерах, всех уволить вместе с начальником

А начальник охраны главный тупорылый мудак
 
Назад
Зверху Знизу