Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 31147
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 31147
ничуть. Буквально вчера любовался гравюрой
Вы хвастаетесь или жалуетесь?




Карлсон бы очень расстроился 
