Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 40646
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 40646
песТня. для твоего депресняка)). прости))))..вот заело оно у меня что то.В депрессняке

..



Ещё глянула - следом был пост Самураечки, тоже с авой в маске..

