Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2011
Повідом.: 26968
Реєстрація: 26.06.2011
Повідом.: 26968
В здании - запрещено. Но мне - можно![]()
памятник... бля...

уже не курю, можешь завидовать
смотря какое качество законов.


куда ещё 2 см дел?