Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 40646
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 40646
кстати. ))
Эмчик, ты хорошо всякоразно искать умеешь, точно знаю))
а пошурши про рецепты в которые сосновый мед/шишки добавляют как ингредиент.
будь ласочка.





у меня та же бедУлька. стабильно плюс три от "плана минимум".