Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Re: Фойе КиноТеатраХФ



(С)

да, в принципе.
не разговаривается только.
+..

:рл: своими руками.. своими руками делала, своими руками удалила.
вслух, мало ли.

темы берлинале, за несколько лет.
удалены все фото/кадры/вложения.
*вы превысили допустимый объем..* и тыды.

так что если вдруг внезапно кому то что то по этим темам понадобится - оно есть.
но - у меня. а не в темах.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

?? нет.
проверь выставленный язык внизу слева страницы
рядом со стилем темный/светлый.

А меня устраивает.
Просто с утра был русский, сейчас украинский. Я ничего не менял. Может связано с тем, что меню телефона украинское?
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Просто с утра был русский, сейчас украинский. Я ничего не менял. Может связано с тем, что меню телефона украинское?

У меня на стационарном компе украинский тоже сегодня самонастроился.
 
Назад
Зверху Знизу