Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Gаrdеna
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
https://
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хочу элкхаунда
 
Красивые собаки

127047010534.jpg

NorwegianElkhound.jpg


127047016236.jpg



Мне тогда инуитов. Северных инуитов. Лютоволков из Игр Престолов.

roki.jpg
 
Скотчтерьер



Далматинец


Пудель


Предположительно, шпиц




Сенбернар


Пекинес


Колли и еще кто-то, не могу понять. Терьер какой-то...Наверное, скай-терьер




Английский кокер-спаниель


Вест хайленд уайт терьер




Французский бульдог
URL=
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
]
86c128c13416.jpg
[/URL]
И это, кажется, тоже





Гладкошерстный фокстерьер
URL=
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
]
34ed8a008397.jpg
[/URL]

Амбуль (хотя, может и ошибаюсь - английский)




Кернтерьер




Бобтейл


Пардон, интернт еле дышит





Нечто борзое. Предположительно, грейхаунд




А это понятия не имею кто, просто фотографии очень милые






Мне, пожалуйста, забавные фотографии пингвинов
 
Останнє редагування:
Какие классные! Особенно на третьей с конца:клас:Спасибо!

А породы со временем, по-моему , изменились каждая в сторону усиления своих особенностей: курносые стали курносее, криволапые-криволапее, пушистые-пушистее. И, кажется, большинство пород "подросли" в размере.
 
1058.webp

fotoprikol_139.webp

b2f77d5eb435.jpg


Ну и бонусом Сахарочек на пеньках. Пеньки- это ж тоже деревья?:)

Если подходит, и тут вроде можно любых животных - то мне в честь дня кошек. МейнКуна и любого другого кота (нормального размера:)) на одном фото. Круто было бы, если бы коте были одного окраса.
 

Вкладення

  • april2010-9.webp
    april2010-9.webp
    73.6 КБ · Перегляди: 113
  • may2010_pss_web-33.webp
    may2010_pss_web-33.webp
    63.5 КБ · Перегляди: 107
Собаки, конечно, не коты, но на их фоне видны впечатляющие размеры куна:)
66022246_9469442e3b80.webp

331253_83508nothumb500.webp


И тут
e2382506b1b5.jpg
:eek:

А здесь взрослый кун и взрослый сиамец
331249_60155nothumb500.webp


Невачок и кун
a4c9dcb1d995.jpg

385e2da40913.jpg


Но невачок еще манюня. Так что кроме одной фотки все не по заказу, зато красоты кунячьей насмотрелась, пока искала:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу