Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Gаrdеna
  • Дата створення Дата створення
7846594a5908.jpg


Деметра,так подойдет?
5colour.jpg




Мне цвергпинчера
 
Останнє редагування:
У нас когда-то на районе(522 микрорайон) было два коричневых ньюфа. Так все хозяев замучили, типа какой-то чау-чау большой и неправильный. Особенно хозяев девочки-ньюфа - она была не очень высокая и очень мохнатая.
 
Ох уж эти знатоки:D А чау как раз такого окраса не бывает, есть цимт, но он не такой.

Несколько выставок подряд встречались с огромной кавказской овчаркой повышенной лохматости. Не заметить такую собаку было просто невозможно! Когда у хозяина спрашивали какая у собаки порода, он отвечал - гигантский чау:) Верили:іржач:

А как трогательно этот гигантский чау попискивал, когда хозяин спрашивал - где наша мама?:любов:
 
Лошадь похожа на китайченка
x_3359659516.jpg

А китайченок на лошадь
www.shaza.at.ua____2.jpg


Не знаю, устроит ли вас первое фото. Там вроде и китайчик есть:)

А на кого похожи китайчики-пуховички? На афганских борзых в миниатюре:) Покажите их вместе
 

Есть такое фото, правда голубого тут нет. Просто красивые звери.
Заказ не делаю, так как не полностью выполнила заявку.

И еще вот такое фото есть(это я чисто показать!)
 
Классная фотография:клас::клас::клас: Но на ней не видно, что китайчонки похожи на маленьких сказочных коников. А таки похожи:)

А Деметры фото просто супер:клас: Как похожи собаки!

Шо та у меня доберы, да взрослые, да в полный рост, да крупным планом, да разных окрасов, да еще и на одном фото не находятся. Гурман вы, Деметра, однако:) Подождем следопытов.
 
Деметра Афган и китаец - суперские!!!!!!!!!
Гурман вы, Деметра, однако
Она не гурман... она - садюга :D:D:D
Деметра, скажи уже, что тебе нравятся добермашки от Jannу и будем играть дальше ;)
 
Назад
Зверху Знизу