Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Inihnoht
  • Дата створення Дата створення
Поддерживаю, тож интересно.
Последний раз заходил, эммм... точно вот названия не припомню, находится справа от оперного театра. Там немного фотографий стиля НЮ выставлено от пары фотографов. Понравились, некоторые даже очень :) Там вообще всегда всякие выставки.
 
справа от хатоба находится "Маестро", я там седня был, там щас живопись, но 26го к 10летию будут выставленны фотки.

но вы не думайте, пишите, я везде успею побывать))
 
пока ее можно посмотреть тока у меня дома, но процесс идет :)

а по теме: АВЭК, Муниципалка (ул. Чернышевского), там же в подвале Дом Нюрнберга, напротив почти через дорогу Художественный музей. Маэстро в оперном. На Пушкинской 60 (вроде так) была вот фотовыставка. Еще можно зайти на начало ул. Артема в магазин Браво, там репродукции, но очень приятные фото есть.
 
Назад
Зверху Знизу