Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 141
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 141
Фотоувеличители
У меня дома валяется 2 фотоувеличителя советских (один в чемоданчике, второй поновее) ... Может подскажете куда их можно девать, или может сразу выкинуть?
У меня дома валяется 2 фотоувеличителя советских (один в чемоданчике, второй поновее) ... Может подскажете куда их можно девать, или может сразу выкинуть?
