Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dreamax
  • Дата створення Дата створення
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=8401&d=1143723490

вот типа такого...там от 5 см до объектива мона фоткать в режиме макро (не сильно крупно объект получается) но есть к нему макронасадка, сам ее не пробовал - баловство это для мыльницы покупать.

PS. У моего фотика 4 миллионов пикселей - на пол монитора конечно лютик будет при макросъемке. :)
 
Останнє редагування:
Снова пофотал
 

Вкладення

  • tulpan.webp
    tulpan.webp
    42.7 КБ · Перегляди: 102
  • v_lesy.webp
    v_lesy.webp
    129.2 КБ · Перегляди: 110
  • kaplya02.webp
    kaplya02.webp
    4.6 КБ · Перегляди: 101
  • break_heart.webp
    break_heart.webp
    48.7 КБ · Перегляди: 98
  • bukashkin_vzglyad.webp
    bukashkin_vzglyad.webp
    191.2 КБ · Перегляди: 104
  • expressive.webp
    expressive.webp
    175 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
если не забодал вас своими фотками, то вот сегодняшнее
 

Вкладення

  • mechanics_apelsin.webp
    mechanics_apelsin.webp
    104 КБ · Перегляди: 105
  • buket2.webp
    buket2.webp
    51.5 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Dreamax сказав(ла):
Что, всё так плохо? :)

скорее наоборот ;)

Уважаемый, не могли бы вы подробно рассказать о создании фото, на которой изображена ваза с тюльпанами. Если не затруднит, то так, чтобы было понятно профану )))
 
Мечты о море ...
 

Вкладення

  • Zvezda_01.webp
    Zvezda_01.webp
    220 КБ · Перегляди: 105
  • Zvezda_05.webp
    Zvezda_05.webp
    318.1 КБ · Перегляди: 101
  • Zvezda_04.webp
    Zvezda_04.webp
    332 КБ · Перегляди: 105
  • Zvezda_03.webp
    Zvezda_03.webp
    278.4 КБ · Перегляди: 94
  • Zvezda_02.webp
    Zvezda_02.webp
    237.8 КБ · Перегляди: 98
1. Самолет - что хотели сказать? Если "просто так" - ничего примечательного, увы.
2. Идея есть, но реализовано не совсем... много неба в кадр попало, имхо.
3. Ничего, но не хватает драматизма, если фактура и вид заинтересовали. Может стоило бы, взять точку съемки так, чтобы противопоставить два окна, те которые на 2-м этаже, белое, хоть немного покрашенное справа и раздолбанное слева.
 
Мне фотографии очень понравились. Я себя фотографом не считаю. Тупо купил Exilim S-500 и фоткаю разные приколы. Но раз уж моей техникой можно делать такие красивые вещи - задумался. И вот решил попробовать сделать фото, глядя на которое хочется не смеяться, а просто смотреть. Вот что у меня получилось....



i-20.jpg


Во всех тех умных словах, что вы тут говорите я ничерта не соображаю. По этому хотелось бы услышать критику понятную простому смертному.
 
Назад
Зверху Знизу