Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dreamax
  • Дата створення Дата створення
Еще всякая лабуда :)

наклыцал
 

Вкладення

  • balls.webp
    balls.webp
    46.6 КБ · Перегляди: 119
  • kiev19_1.webp
    kiev19_1.webp
    140.4 КБ · Перегляди: 119
  • kiev19_2.webp
    kiev19_2.webp
    91.1 КБ · Перегляди: 119
  • white_2.webp
    white_2.webp
    89.1 КБ · Перегляди: 111
  • palma.webp
    palma.webp
    113 КБ · Перегляди: 124
Dreamax сказав(ла):
Я думаю что замысел первичен, а инструмент вторичен ... :)
+1. И даже фильтрами не игрался? Я инверсию снимка сделал твоего, так как то искусственно получается
 
Я здесь на каштан посмотрела. А крупнее макро нет?
Мне - цветы снимать. Иногда очень мелкие. Сейчас , вроде, принимаю решение, чтоб рать. Ваши снимки - бесподобны. Ну, дайте решающий аргумент- макро какое-нибудь типа цветок незабудки на пол монитора есть показать?
Обнадежьте, товарисч!
 
Назад
Зверху Знизу