Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7289
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7289
ну там еще искать надо![]()
а тут сразу и на конкретный вопрос
злой ты Саша, злой![]()
Без труда как известно не вытащиш и член из штанов ........
(народная мудрсть (с))
