Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми nick_push
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Я делал в экспоцентре Новый Вид.
Я сейчас не могу найти и выложить ссылку.
Позже сделаю.

это что за каким-то новым зданием недалеко от пл. Восстания!?
 
Останнє редагування:
Подскажите, где в Харькове можно распечатать фотошаблон, на прозрачной пленке, для изготовление ПП.

А печать на лазернике на прозрачной пленке для лазерного принтера не годится!? Сорри, я просто не шарю в этом вопросе... Но вот слайды на "Лектор" так печатались...
Есть пленка под лазерник, есть пленка под струйник.. :rolleyes:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Фирма давно работает, второй выпуск "Золотых страниц СиБи" в 1998 у них делал. Как раз на плёнках. А дальше - в типографию, на пластины.
 
Вот тут я делал летом:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

У меня было пару метров квадратных печети.
Стоило все это всего 170гр по БН с НДС.
 
Кстати.. Все хотел спросить.. У меня на работе юзали пленку для "Лектора".. Удобно, прозрачная, на лазернике вывел и показывай... Потом обзавелись правильным проектором. А пленки еще остались. Их нельзя использовать для этих целей?
 
Назад
Зверху Знизу