Фотопечать в Харькове. (В изменившихся условиях)

Товарищ ВОлков, где вы печатаетесь? а нука признавайтесь? более менее нормальные снимки по цветам у вас выходят.

Печатаюсь я обычно только в двух местах - у себя самого и в PrintHouse ;)
 
насмешили... Марафон-несерьезная контора, печатающая.. и далее по тексту?? Сходите и спросите!
 
Snegurka-01 и chornaia_liliia подозрительные личности. Постоянно вдвоем пишут в одних и тех же темах, хваля друг друга, и по количеству сообщенийравно постоянно.
 
Nic таки да подозрительно...а смысл?
Ну видно так надо.
 
Понял, Дима, а я блин наивный...и прямой.
 
А "ФотоВзгляд " - это хорошо ? Или в Харькове есть "лабы" лучше ? Ваше мнения.
 
на короленко 4а 10-15 = 85 коп , 15-20 = 1грн 70 коп, 20-30 = 3грн 40 коп
 
Ребята , я из Чугуева . У нас только приёмка "Фото Погляд". Скажите, они как по качеству катируются ? Я немного печатал , в общем нравится , хотя бывают нюансы. А нак Короленко , как качество при этих ценах . И где лучше цена + качество ?
 
7585805 телефон фотоотдела таргета, качество нравится цена как-то не очень.
Ещё в фотолабе каравана(магазин сити) выгодно печатать оптом, правда качество не слишком впечетляет.
 
Спасибо. Буду звонить договариваться . Мне сравнивать не с чем , печатал не много , передавая в Фотопогляд из Чугуева. Нужно напечатать свадебный альбом - для портфолио( наконец отснял первую свадьбу , дублёром бесплатно. Сделаю отпишусь ! ) . Сижу, третий день над обработкой. Поэтому качество - первостепенно. Ещё думаю , может в ПринтХаусе отпечатать ?
 
Евгений 1 ну с почином...как все прошло? Для начала тестовую какую фото скачай с инета-отдай в печать БЕЗ КОРРЕКЦИИ. Потом подравнять моник, потом...смотреть. Хотя...в принтхаусе будет лучше, наверное.
 
Спасибо. Буду звонить договариваться . Мне сравнивать не с чем , печатал не много , передавая в Фотопогляд из Чугуева. Нужно напечатать свадебный альбом - для портфолио( наконец отснял первую свадьбу , дублёром бесплатно. Сделаю отпишусь ! ) . Сижу, третий день над обработкой. Поэтому качество - первостепенно. Ещё думаю , может в ПринтХаусе отпечатать ?

C почином!:клас:
 
подскажите где можно распечатать формат 40*50 и сколько будет стоить...
 
Назад
Зверху Знизу