Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Темка
  • Дата створення Дата створення

такой вопрос как вы относитесь к фотокабинам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
  • Опитування закрито .
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 20
Фотокабинка

Не знает ли кто-нибудь, есть в Харькове кабинка, которая делает моментальные фотки,где по несколько человек можна фоткаться?
 
Добрый вечер форумчане!
такой вопрос как вы относитесь к фотокабинам?

похоже, на форуме завелись продвинутые менеджерята) То сабвей проталкивают, то темы про фотокабинки пучками постят... Или это у меня мания преследования какая-то?:кручусь:
 
похоже, на форуме завелись продвинутые менеджерята) То сабвей проталкивают, то темы про фотокабинки пучками постят... Или это у меня мания преследования какая-то?:кручусь:

Да какие нах продвинутые?
они ж даже целевую аудиторию выбрать не могут правильно :незнаю: :D
Пойду против проголосую.. нах нам конкуренты?

.. или за?
ведь пожалуй столько комиков у кабинки наклацать можно.. :D
 
Назад
Зверху Знизу