Фотографы шутят ;)

Я живу бедно, фотоаппарат без вспышки
.full.jpg

Объектив без зума
Nikon-85mm-f-1-4G-AF-S-Nikkor.jpg
 
Есть немного людей, которые живут еще беднее и снимают на
"зоркий"
attachment.jpg

С "юпитером 8"
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Picture-7-6.jpg
    Picture-7-6.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 787
  • 105101.jpg
    105101.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 763
892687_original.jpg

взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. там еще много фото с Его Ворсейшеством, гломурными кисами и ч0ткими пейзажами
 
Вот скажите.. Над чем смеятся ? Над ценой или над тем что на картинке Кэнон 135 2 ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та ну нафиг, они вообще в том магазине курят !!!! Вспышка Bower для пентакс - так вот она какая !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ого! Дешево! Я свою 43ю на 75 баксов дороже брал. Нужно покупать)
Кстати, интересное утверждение:

"Высокое качество изображения и хорошая цветопередача достигается благодаря почти полному исправлению хроматических аберраций"
 
"Высокое качество изображения и хорошая цветопередача достигается благодаря почти полному исправлению хроматических аберраций"
да теперь ха будут всего 4 пиксела а не 20 как раньше
 
Последнее время можно часто в ВК заметить подобную картинку

attachment.jpg


Да, да конечно на 15 000 $. Какие могут быть сомнения ? И D3s новый с магазина и всё остальное по не самым дешёвым ценам на рынке... Естественно это всё есть у фотографов, которые обычно фотографируют девочек на улице и к которым обращаются девочки за фоткой на аву. Сам знаю - полка от светосильных зумов, сверхтелевиков и репортёрских тушек гнётся :) !!!

Я не поленился и сделал картинку, которая чаще ближе к правде :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ok2qSyt1mwU.jpg
    ok2qSyt1mwU.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 759
  • сФОТОГРАФИРОВАТЬ БЕСПЛАТНО.jpg
    сФОТОГРАФИРОВАТЬ БЕСПЛАТНО.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 930
Останнє редагування:
Или такой расклад

a01fa08d810d.jpg
 
Естественно это всё есть у фотографов, которые обычно фотографируют девочек на улице и к которым обращаются девочки за фоткой на аву.
:рл:
а у вас с юмором всегда так плохо?
какая разница, за сколько куплено оборудование и где.
важно, что к фотографам стали относиться как к говну - ему же ничего не стоит жмакнуть на кнопочку, потратив 50 центов за кадр.
а почему то "работу" сисадмина оценивают в денежных знаках, хотя скачать нахаляву антивирус и анлокер, а потом принести свою жопу и убрать за 5 минут баннер с письками на весь экран - не намного труднее.
меня например слегка прокинули при последнем сотрудничестве - снимал снимал, особо не жадничал в вопросах зарплаты, а потом на тебе - говорят, мол сегодня снимать уже не надо.
а оказывается они нашли какого то лоха с 550д и китом, который им бесплатно снимает встроенной вспышкой спорт на 1\60 (видимо в автомате). еще и отдает заказчику фулсайзы, которые не влазят в галерею :-)
 
как же так, "лох с китом на 550д" оставил без работы талант? ;)

 
как же так, "лох с китом на 550д" оставил без работы талант?
нахаляву и уксус сладок ;)
а я люблю кушать хлеб, желательно с маслом. посмотрим, что заказчик запоет после того как у лоха с 550д и китом сдохнет затвор :-)
п.с. Arch, а я тебя сначала и не узнал. разве ты не убился головой апстену вчера? где пример?
FAhHl-olTAM.jpg

KuWuUZi36UY.jpg

7wZluDD9dUQ.jpg
 
мегаохуительный постановочный...

d63a472ef20b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу