Фотография в стиле...

Ага, "я в домике" :)
На самом деле, позируя обнаженной нужно действительно быть готовой к тому, что это могут увидеть другие люди. Поэтому, имхо, только хороший фотограф, стиль работ которого вам нравится, и заранее оговоренная конфиденциальность.
 
Вот этой девочке не разрешили родители сниматься, а ей хотелось очень. Она лицо закрыла и она уже как бы и не она.

46829_10151378706528919_457882633_n.jpg

Ну и? Речь шла про обнаженку. Вот на нее как раз я и не свелся бы.
Еще пару слов относительно твоего предыдущего вопроса - не спросила бы. Ей бы и в голову такое не пришло.
 
Главное, чтобы любимый мужчина позволил :) не каждый спокойно отнесется, если его женщину со всех ракурсов несколько часов будет рассматривать другой мужчина.
 
Вот еще несколько работ моих любимых фотохудожников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красивые девченки охотно снимаются, и я не думаю, что они кого либо спрашивают.

Нет желания спорить. Даже не интересно от чего ты отталкиваешься в своих утверждениях. Думай как тебе больше нравится.
 
Наверное, это по меньшей мере интересно - позировать обнаженной. Фотографу ли, художнику...Или превратиться самой в холст, на котором мастер создает картину. Девочки, дамочки, кто бы из вас решился быть запечатленной в стиле ню, стать натурщицей для бодиарта? На каких условиях ( конфиденциальность, авторские права и тэпэ)? Может, у кого-то уже был такой опыт? Делитесь впечатлениями!
ЗЫ: мужчины, а на каких условиях вы бы позволили своим любимым позировать обнаженными?

Я бы, наверно, не решилась.
 
А если это высокое искусство? Не любительская пошлятина, а то, что можно не стесняясь повесить в галерее? Если Вас изваяют в мраморе, аки Венеру, тож стесняться будете?

Ради искусства, конечно, только согласна не в галерее, а в музее:D
можно что то типа Эрмитажа:rolleyes:
 
Мне всеравно. Молодые красивые женщины, часто студенки часто нуждаются в дополнительном заработке. А фотошутинг приносит в среднем 500-700 евро в день, то почему и нет. Чего она должна кого спрашивать, можно ей заработать или нет?
Отбросим тот факт, что озвученные цифры для непрофессионалок - космос. Не в этом суть.
Как быть с вариантом молодой красивой девушки не студентки, не нуждающейся в доп заработке?

Проституция тоже немало приносит нуждающимся студенткам. Твоя фраза "Чего она должна спрашивать, можно ли ей заработать" будет актуальна для проституции?
 
при обострении нарциссизма и эксгибиционизма согласилась бы и за идею, т.к. раньше сама платила за это деньги фотографу. фотки получились бомбовые, до сих пор иногда достаю и любуюсь, пуская слезу сожаления и ностальгии, т.к. с нынешней реальностью имеют мало общего:D
 
Останнє редагування:
Проституция это моральное падение. Хотя мы не вправе это падение осуждать, мало ли какие там обстоятельства, может необходимы деньги ребенку для неотложной операции, всяко может быть. Но сравнивать проституцию с работой натурщицей или модели это перебор, согласитесь.

Сравнил только потому, что откуда ни возьмись нарисовалась вводная заработка. Мы же начинали тему с "ради искусства".

Собственно, первый мой вопрос был о том же - если женщина не нуждается.
 
Назад
Зверху Знизу