Фотографии животных...

серьёзный

03323ee86acc.jpg


52b244366067.jpg
 
Огарь. Заход на посадку на верхнюю наблюдательную точку :)

attachment.jpg
attachment.jpg
attachment.jpg
attachment.jpg


Если кто не в курсе, огарь - это не орёл и даже не чайка. Это просто утка ;)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_3231.jpg
    IMG_3231.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 510
  • IMG_3233.jpg
    IMG_3233.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 504
  • IMG_3234.jpg
    IMG_3234.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 514
  • IMG_3236.jpg
    IMG_3236.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 513
  • IMG_3237.jpg
    IMG_3237.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 509
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 27
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    54.9 КБ · Перегляди: 22
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 26
А где остальные девять котов?!.. На коробке написано, что должно быть 10 штук!
так и знал что по надписям на коробке будут "вопросы" :D только думал по слову "Model ..", а надписи я еще обрезал, там больше было - практически все тех. хар-ки так сказать ))
 
:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на лугу пасутся ко...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
fjgJAPyIN8c.jpg
 
Останнє редагування:
В общем то правильные буквы . Но , не работает это по отношению например к стрижам. Вот три года назад пришлось на май, июнь и июль стать папой стрижёнку - выпадышу .В силу того , что я не Бэтмен , не человек- паук и даже не пожарный с выдвижной лестницей , который смог бы вернуть птенца в гнездо , мне пришлось взять на себя кормление птицы .Пройти мимо и оставить его лежать , там где он упал - значило обрести его на смерть , либо от истощения и обезвоживания , либо от первой проходящей мимо кошки . Родители птенца не смогли бы его кормить физически , поскольку жизнь взрослого стрижа проходит в непрерывном движении , на землю они не опускаются .Эти три месяца надо признаться , стали для меня кошмаром : - добыча еды для прожоры , как то - ловля мух и кузнечиков , а пожирал он их в неимоверных количествах , причём кормить его нужно было каждые два часа , поэтому приходилось брать его с собой и на работу , тем более , что от кого либо другого кроме меня , пищу принимать отказывался . Добыча мух , поиск специальных витаминов , предотвращающих в дальнейшем возможное выпадение маховых перьев , что для птицы - гибель , приготовление пасты из мух про запас , выморозка от паразитов кузнечиков , увеличение громкости и требования к себе внимания по мере взросления ( никогда бы не подумал , что птенец стрижа может быть таким шумным ) плюс в дальнейшем опасение перекормить уже подросшего птица ...В общем всех нюансов не описать . Когда он в первых числах августа стал на крыло , я ощутил настоящее счастье , само собой от того , что спас маленькую жизнь , но больше всё же от того , что избавился от бесконечного конвейера добычи-готовки-кормления . Предвосхищая слова : - Ага , вот он не адаптирован к жизни в дикой природе , птица погибнет и т. д. , скажу сразу - слётки стрижи в этом не нуждаются , покидая гнездо , стриж становится самостоятельной единицей , он уже всё знает и умеет .Вот как то так .
Вот говорят же : - Не буди лихо , пока тихо ...:) Пару дней назад выходя из подъезда на своей работе , поймал на голову " выпадыша " . Прямо дежавю какое то , подумалось :D , всё это уже когда то было со мною ...Сотрудники с некоторой долей ехидства тут же прокомментировали событие ; - Иваныч , походу они ( стрижи ) Вас специально выбрали . Но , надо отдать им должное , в обеденный перерыв дружно устроили мушиный геноцид , откликнувшись на мой призыв " Гаси мух - спасай птицу " , устроили даже соревнование , кто больше добудет дичи . Всё это забавно конечно , но , блин как подумаю , что мне предстоит ...:плачу:
Утешает одно , птенец уже почти взрослый , до вылета осталось максимум пару недель кошмара добычи - кормления , добыча корма - основная проблема , хорошо нашёл людей , продающих кормовых сверчков , завтра поеду за ними , ибо ловить каждый день тьму мух нереально . Первые два дня - самые трудные , птенец боится , отказывается брать корм , кормить принудительно приходится крайне осторожно , чтобы не повредить клюв и рот . Сегодня уже попривык , охотно пил , не выплёвывал шарики из мух , даже попозировал немного , в самом конце " фотосессии " попробовал размять крылья , не слетая с рук.

a4ba78aca956.jpg


070d7fba294c.jpg


494c09156e9d.jpg


e12427afc4f3.jpg
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2016-07-17_21-00-14.jpg
    photo_2016-07-17_21-00-14.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 337
птичье попурри :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Как дела?
- Нормально, да, день прошел...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу