Фотографии с вечеринки знакомств иностранных женихов и русских невест. Неужели так низко пали?

Девки крутятся, а вы завидуете :іржач:

Вспоминаются слова из легендарного фильма "Брат 2" :
"Родина, родина там где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь!"
:іржач::іржач::іржач:
 
Блин, какие же страшные эти Прынцы, трындец просто:)))))
 
Только узнал, что укросамки - шлюхи??? :eek: Их запорожцы несколько веков на невольничьи рынки поставляли, а турки ими торговали в розницу. Сейчас ничего не изменилось.

:клас: теперь самообслуживание, они сами ищут клиентов, демократия епть

Кроме как минет фермеру из Южного Техаса? :D

а может он у него вкусный:іржач:
 
Мля, посмотрел фотге.
Парад уродов.
Да, такие уродцы заморские могли найти себе красавиц только в Украине...

и не только, везде, во гордость:D не то что мы нищие принцы

Ну конечно, как Кока Кола :D

овесь кока кола, теперь с белыми бульбашками
:пиво:
 
Ну шо вы собсно хотите от целого поколения совейских женщин и их дочерей взращенных на:

SQu4gyxsyi0
 
Самое забавное, что когда об этом снимают сюжеты для новостей, то эти "красавицы" почему-то говорят не о том, что им любой ценой нужно уехать отсюда на ПМЖ, а несут всякую хрень типа "не устраивает интеллектуальный и духовный уровень большинства украинских мужчин" - своими ушами слышал такое где-то с полтора месяца назад, просматривая вечерний выпуск новостей.

Типа "какая я хорошая, кому же я достануся"... Как будто престарелые лузеры из развитых стран обладают огромным духовным и интеллектуальным потенциалом, не говоря уже о моральных качествах.
 
Єто как в анекдоте.
"Не для тебе, бидло, ця квіточка виросла".
 
Та ну нах. Хай съебывают. Тут просторней будет.
 
ну слава Богу хоть кому-нибудь нужны наши девицы-мозгоепки))))

а вообще вот все говорят что они шлюхи и типа предательницы, ну хорошо,

а кому нужны украинские мужики? наверно они даже престарелым немкам нах не здались
 
а кому нужны украинские мужики? наверно они даже престарелым немкам нах не здались
А они тоже шлюхи и предатели. Много веков подряд. Ни одного укра гетьмана не было в истории, который не предал бы своих же союзников, а некоторые из гетьманов - и по несколько раз.
 
Ну, почему же. Иногда просто эти события разнесены во времени, примерно на 9 месяцев плюс процедура оформления.
трахнуть немку, чтоб забеременела, потом ребенок и вид на жительство, это как чистить зубы через жопу
 
Жалко прекрасный слабый пол. Довели, На что уже только не готовы, абы свалить. Ну чем же наши мужики хуже, а девахи ? :rolleyes:
А что здесь удивительного? В природе самка выбирает самого сильного и доминирующего самца от которого будет хорошее потомство. А сейчас у женщин критерием отбора является не хорошие физические данные, а наличие бабла - зайдите в женский раздел форума. Вот и получается, что самым лучшим самцом в Харькове является Гепа - мелкий, откосивший от армии по-дурке, пархатый ж@д, :D
 
зачем ты вообще тут тогда живешь? найди себе немку 70 лет, отлижи ей, как ты кернесу отлизываешь - и опля! заграница!

БУГОГА!!! Если б ты знал, где я живу - небось, повесишься от зависти. :іржач:

Без всякого отлизывания немкам, кстати. Но я понимаю, ты насмотрелся немецкого *****, и тебе самому захотелось полизать немецким бабкам.

Если б вам всем вообще виз не давали - в моей стране было бы намного чище.

трахнуть немку, чтоб забеременела, потом ребенок и вид на жительство, это как чистить зубы через жопу

Значит, всякие чурки так и делают. Я в этом не сомневался никогда.
 
Если чел успешен там, то у него телок хоть отбавляю, и красотки дадют и отсасывают) а этим там им никто недает, вот едут на/в украину) где по сравнению с местными они выглядят богаче.
Вот сколько тут мужских ников отписались, в гневе праведном трепещущих. А почему-то не додумались поставить вопрос так: (перефразируя цитату) "...если дама успешна здесь, то у неё возможностей найти себе мужика хоть отбавляй, а те, кто здесь никому не нужны, вот и едут за границу, где по сравнению с местными они выглядят привлекательнее".
Не хочу сказать ничего плохого про дам на фото в СП, возможно, они и тут имели массу поклонников, но их не устраивал культурный уровень; но всё же.
Мужчины, дорогие! Что ж вы так себя не цените. Что ж вы сразу пишете "а почему это мы им не нужны".
У вас что, женщины хуже тех, что на фото?..
В общем, какие-то комплексы неполноценности у мужского населения, аж грустно стало.
 
А они тоже шлюхи и предатели. Много веков подряд. Ни одного укра гетьмана не было в истории, который не предал бы своих же союзников, а некоторые из гетьманов - и по несколько раз.

в чем-то я с тобой согласен,

ну и кем же ты являешься по национальности?
 
Назад
Зверху Знизу