Фотографии домашних любимцев

Аня! это суппер :) очень нравится :))
прям не собака - а модель..
сори за то что оффтоплю в теме про животных - но вторая фотка вызвала стойкую ассоциацию с фотографией модели из ветки про Гелиос40 на фото ру
:D:D
 

Вкладення

  • 36c8b550fa47.jpg
    36c8b550fa47.jpg
    286.2 КБ · Перегляди: 75
сделали исо повыше и открыли диафрагму, в результате нос нерезкий получился. Но очень уж нравится выражение глаз. Ка вы считаете - брак или имеет право на жизнь?

попробую поумничать =)
имхо, просто ГРИП маленькая получилась нос ближе глаза к камере, чем глаза и не попал в зону резкости. попробуйте чуть прикрыть диафрагму.
 
Mitsar сказав(ла):
Ка вы считаете - брак или имеет право на жизнь?
для себя - оставить в альбоме - хорошее выражение морды...
но технически - брак конечно же.. причем если бы нерезкость была не сильная - можно было бы попробовать заблюрить глаза до уровня носа ,а потом чуть попытаться поднять резкость..может что и получилось бы.. а так - увы....
 
попробую поумничать =)
имхо, просто ГРИП маленькая получилась нос ближе глаза к камере, чем глаза и не попал в зону резкости. попробуйте чуть прикрыть диафрагму.
я это понимаю :) если б диафрагму прикрыли, пришлось бы выдержку больше делать и пес бы весь смазался, он все время крутился и пытался влезть носом в объектив. я пока еще не научилась зверей с пыхой фотать, шерсть сильно засвечивается. будем пробовать.

to GS - Костя, спасибо :) приятно.. :rolleyes: это совместное творчество - мое и мамы. я Снупа "ставила", мама фотографировала. так что заслуга мамина, она лучше меня фотает :)
 
ааа! так это на пятак снято? :) а то я думаю - откуда у Рыдывана такая маленькая глубина резкости то... :)
 
Mitsar сказав(ла):
я это понимаю если б диафрагму прикрыли, пришлось бы выдержку больше делать и пес бы весь смазался, он все время крутился и пытался влезть носом в объектив. я пока еще не научилась зверей с пыхой фотать, шерсть сильно засвечивается. будем пробовать.
с молочной насадкой, или с софтбоксом надетым скорее всего нужно...
 
Собаки Сары Земунски - Sarah Zemunski

Сара Земунски (Sarah Zemunski) скоро заказчивает в Сан-Франциско академию искусств (Academy of Art University - AAU).
Увлекаясь собаками, она начала их снимать, а желание стать проф.фотографом животных, помогло есть выиграть "American Photo On Campus Go Pro" конкурс.
Можно сказать что она нашла свою "нишу" и достигла хороших результатов, сконцентрировавшись на любимой теме.

Аттачу подборку ее работ Посилання видалено.
 

Вкладення

  • 101_1WinniePond1_copy.jpg
    101_1WinniePond1_copy.jpg
    106 КБ · Перегляди: 63
  • 77_1Lucy_ma2.jpg
    77_1Lucy_ma2.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 70
  • 103_1Swamp.jpg
    103_1Swamp.jpg
    110.6 КБ · Перегляди: 61
  • 43_1JACKSONcopy.jpg
    43_1JACKSONcopy.jpg
    120.7 КБ · Перегляди: 61
  • 14_1Zack.jpg
    14_1Zack.jpg
    86.9 КБ · Перегляди: 68
  • 126_1LingueThing.jpg
    126_1LingueThing.jpg
    105 КБ · Перегляди: 65
  • 96_1King_01_HP.jpg
    96_1King_01_HP.jpg
    110.8 КБ · Перегляди: 67
  • 98_1Duds1.jpg
    98_1Duds1.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 74
  • 85_1Susie_sand_HP.jpg
    85_1Susie_sand_HP.jpg
    158.8 КБ · Перегляди: 69
  • 97_1BothOnALimb.jpg
    97_1BothOnALimb.jpg
    111.8 КБ · Перегляди: 64
  • 102_1MonaSusie.jpg
    102_1MonaSusie.jpg
    112.8 КБ · Перегляди: 61
  • 107_1Bianca01.jpg
    107_1Bianca01.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 68
  • 100_1Sam01.jpg
    100_1Sam01.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 67
Ну и мы покажем
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу