Фотограф в детсад

почему бухой7
ползала женщин :увага: а куда она ползала7 с днем космонавтики, кста

e4dfea.gif


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Тема на один вечер :)
Кто-то занимается в Харькове фото- видео- съемкой на мероприятиях в детсадах?

Конечно, занимается. Аппаратура новейшая, все материалы в цифровом формате на любом носителе, в том числе и по Эл. почте, 1 фото стоит 5 гривен в размере 9х12, больший размер - 8,50. Групповые фото - 10грн. Групповое фото с воспитателем - 12 грн. Групповое фото с воспитателем и детьми - 12 грн. + 1 грн. за каждого ребёнка.
 
Конечно, занимается. Аппаратура новейшая, все материалы в цифровом формате на любом носителе, в том числе и по Эл. почте, 1 фото стоит 5 гривен в размере 9х12, больший размер - 8,50. Групповые фото - 10грн. Групповое фото с воспитателем - 12 грн. Групповое фото с воспитателем и детьми - 12 грн. + 1 грн. за каждого ребёнка.

Фото в твердой копии нафик не впилось. Только цифровой вариант. Кому надо сам напечатает. Тем более непонятна мотивация в разнице цены в зависимости от наполнения (воспитатель, количество детей... и пр.)
 
15-30 грн.??? Да уже давно от 50 и выше!

Да хоть по 100500. Они в твердой копии нах не всрались!!! А цифровой вариант никто не дает. Блять долбоебы!!! А сканить уже сделанное фото в ХЗ какой лабе уже будет не то!
 
И не дай бог такого клиента кому то:рл:
 
Тема на один вечер
Кто-то занимается в Харькове фото- видео- съемкой на мероприятиях в детсадах?
Интересует прежде всего не уебаны на подсосе районо с ценой 15 грн за 10х15см и 30 грн за 15х20 и видеооператоры с техникой 2000-ых годов с впариванием DVD-Video формата (блять кто эти диски и куда ща сует), а нормальный контингент с приличной техникой, софитами, слаженной командой 2-3 чела на одновременной съемке/фото...
Подскажите если есть что сказать...
Спасибо.
ты думаешь , если у человека фотоаппарат из новых моделей и он профи да ещё и с командой, то фото будут стоять 20 копеек за штуку?
 
Да хоть по 100500. Они в твердой копии нах не всрались!!! А цифровой вариант никто не дает. Блять долбоебы!!! А сканить уже сделанное фото в ХЗ какой лабе уже будет не то!
фотографируй сам. в чём проблема... неужели так сложно сфоткать детсадовских пакемонов самому?!
 
ты думаешь , если у человека фотоаппарат из новых моделей и он профи да ещё и с командой, то фото будут стоять 20 копеек за штуку?

Да причем тут новизна техники? Меня не устраивает отношение к клиентам: хочешь цифровую копию - не дают. Хочешь фотацца на альбом на выпускном - соглашайся на ИХ альбом, который эти убогие впаривают не первый год из гавна слепленный (потому что купили тысячами по хуйпойми какой цене). А если тебе альбом недайбох не нужен, то тебя и фотографировать не будут на общей фото. И представь, я заплачУ, а как я объясню ребенку, что на общей фотографии нет подруги/друга только потому, что ебучая прислуга, которой я плачУ деньги такие правила мне сует???
 
Зинна с магазинна
 
Да причем тут новизна техники? Меня не устраивает отношение к клиентам: хочешь цифровую копию - не дают. Хочешь фотацца на альбом на выпускном - соглашайся на ИХ альбом, который эти убогие впаривают не первый год из гавна слепленный (потому что купили тысячами по хуйпойми какой цене). А если тебе альбом недайбох не нужен, то тебя и фотографировать не будут на общей фото. И представь, я заплачУ, а как я объясню ребенку, что на общей фотографии нет подруги/друга только потому, что ебучая прислуга, которой я плачУ деньги такие правила мне сует???
зайди в любой фотосалон и поговори там с людьми, думаю желающие будут. но тут главное чтобы предьяву не кинули зав. детсада, они в доле с горе-фотографами, и могут выёбываться. а так всё решаемо. на дворе 2018 год, это не 90-е годы, когда к нам приходил фотограф и делал всё, что ты описываешь.
 
Приходит дочка-второклашка из школы. Приносит три говно-фото, А4 и 2 поменьше. Всего 120 грн. говорит надо. Я смотрю - это пиздец! Страшный, беспощадный фотошоп! Какие-то уёбищные сюжеты. Я говорю - отнесешь назад, такого нахер не надо. Второе - никто о съёмке не предупредил. Мне вот интересно, может какое-то хуйло приходить и снимать детей без ведома родителей? На всякий случай поговорил с классной ибо нехуй
 
я за такие "деньги " могу только гримасничать
 

Вкладення

  • -JV9aoA0pzc.jpg
    -JV9aoA0pzc.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 123
тс даже если найдешь желаемое, хер тебе зава садика разрешит и аргумент железный - посторонних в садик не впускать
 
на дворе 2018 год, это не 90-е годы, когда к нам приходил фотограф и делал всё, что ты описываешь.[/QUOTE=u150307;63135347] причем тут 2018-ый , 90-ые? Я озвучиваю текущую ситуацию по выпускному в детсаде. И мне это пиздец как не нравиццо мягко говоря. Претензий к качеству фото у меня нет. Фотографы они отличные. Но вот косяк с организацией раздачи цифровых копий заебал. А вот видеосъёмка в духе анахронизма на двд носителе на камеру миниДВ - это уже пиздец. Я не говорю что всем надо срочно на 4к. Рано ещё массово. Но в avchd fhd картинку уже давно пора.
 
Приходит дочка-второклашка из школы. Приносит три говно-фото, А4 и 2 поменьше. Всего 120 грн. говорит надо. Я смотрю - это пиздец! Страшный, беспощадный фотошоп! Какие-то уёбищные сюжеты. Я говорю - отнесешь назад, такого нахер не надо. Второе - никто о съёмке не предупредил. Мне вот интересно, может какое-то хуйло приходить и снимать детей без ведома родителей? На всякий случай поговорил с классной ибо нехуй
Эту хуету практикуют лет сорок, а, может, и больше. Кто-то откажется, а кто-то купит говнофотку. Фотографируют всех подрят, а тройной куш перекрывает расходы.
 
Тема на один вечер :)
Кто-то занимается в Харькове фото- видео- съемкой на мероприятиях в детсадах?
Интересует прежде всего не уебаны на подсосе районо с ценой 15 грн за 10х15см и 30 грн за 15х20 и видеооператоры с техникой 2000-ых годов с впариванием DVD-Video формата (блять кто эти диски и куда ща сует), а нормальный контингент с приличной техникой, софитами, слаженной командой 2-3 чела на одновременной съемке/фото...
Подскажите если есть что сказать...
Спасибо.

Директрисы/завучи/классухи получают от 40 до 10% отката. В зависимости от иерархии.
Твоего фотографа пошлют науй, ибо "посторонним вход воспрещен". :незнаю:
 
причем тут 2018-ый , 90-ые? Я озвучиваю текущую ситуацию по выпускному в детсаде. И мне это пиздец как не нравиццо мягко говоря. Претензий к качеству фото у меня нет. Фотографы они отличные. Но вот косяк с организацией раздачи цифровых копий заебал. А вот видеосъёмка в духе анахронизма на двд носителе на камеру миниДВ - это уже пиздец. Я не говорю что всем надо срочно на 4к. Рано ещё массово. Но в avchd fhd картинку уже давно пора.
странный ты человек... тебе совет даёшь, а ты опять жалуешься что тебе что то не нравится... действовать не привык, только жаловаться?
 
Назад
Зверху Знизу