Фотофакт. Большой флаг на фасаде Харьковской обладминистрации

в Ватастополе тоже развернули флаг педераши. Поговорим?
 
вата ноет..пузырится...значит все правильно... пусть таращит лугандонов нанайских
 
а по вашему в ХОГА собрались исключительно порядочные и кристально-честные люди?с Райненым во главе, сорвавшим Приз за честность после заявлений о запрете "уличной мобилизации"?))):D

Ты у Гепы в учениках ходил, переводить стрелки?
Я ответил на пост о человеке, который "обворовывает харьковчан и шапки меняет при смене власти..", а ты мне совсем о других людях предлагаешь рассуждать.

Я понимаю, что работа у тебя такая, но как-то несуразно и глупо у тебя получилось съехать.
 
Чего фото лень было скопировать, самому пришлось рыться, непорядок...
11907183_991814310869638_3722919485488058227_n.jpg

вспоминаю детство - тогда на праздники, да и не только, тоже все с флагами ходили, правда красными, везде где нужно и не нужно их цепляли, красные повязки вешали, красные косынки и бантики повязывали, красные транспаранты носили, и побольше, побольше, и выше и выше..
 
У Гепы подлизон больше был
1377187484.jpg

«Перед 23 августа все вдруг вспоминают про День флага, и у нас начинается аврал. Работаем сутками, шьем», — рассказывает заместитель директора Наталия Пауль.
Основные заказчики фабрики — госслужащие.
 
вспоминаю детство - тогда на праздники, да и не только, тоже все с флагами ходили, правда красными, везде где нужно и не нужно их цепляли, красные повязки вешали, красные косынки и бантики повязывали, красные транспаранты носили, и побольше, побольше, и выше и выше..
а теперь если ты в харькове с красным флагом выйдешь то получишь пиздюлей и загремишь в мусарку) ;)
 
а теперь если ты в харькове с красным флагом выйдешь то получишь пиздюлей и загремишь в мусарку) ;)

с красным - это по закону будет, а с трехцветным российским - это просто от души пиздюлей надают, но гарантировано
 
а теперь если ты в харькове с красным флагом выйдешь то получишь пиздюлей и загремишь в мусарку) ;)

даже и не думал об этом в отличии от убогих.

это я к тому, что сАвок помер, а его "лучшие" традиции живы и процветают в неньке
 
Назад
Зверху Знизу