Фотоаппарат в аренду.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Фотоаппарат в аренду.

Приветствую всех. Меня интересует возможность взять цифровой фотоаппарат в аренду. От одних суток, до недели. Можете подсказать, есть люди, которые могут мне в данном вопросе помочь? Есть ли магазины, в которых действует данная услуга?
Прошу извинить и перенаправить, если тема создана не в том разделе, или если такая тема уже существует.
Заранее благодарен.
 
любой магазин предоставляет такую услугу :)
вы можете вернуть товар в течении 14 дней, сохранив упаковку, внешний вид и т.д.
сам несколько раз возвращал, ничего в этом нет страшного или особенного, главное бережно обращаться с товаром
 
любой магазин предоставляет такую услугу
вы можете вернуть товар в течении 14 дней, сохранив упаковку, внешний вид и т.д.
сам несколько раз возвращал, ничего в этом нет страшного или особенного, главное бережно обращаться с товаром
Скажите, а какая примерно стоимость данной услуги?
 
никакая
это ваше законное право, но ессно не нужно при "покупке" афишировать, что возврат будет 100%.
хорошо будет всем, если вы при покупке сразу узнаете, как магазин отнесется к возврату товара "если вдруг он вам не подойдет", по закону они обязаны взять его обратно, но ессно будут сопротивляться, например пошлют на экспертизу в киев.

например
- возвращал мышку в елмир, скрол заедал, в сервисе не подтвердили, но мышку забрали как возврат
- возвращал ноут (маг не помню), продавцы во время покупки попросили определяться не 14 дней, а 1-2, я так и сделал, забрали назад, повозмущались только, что винда стоит, а была фри-дос
- с наушниками неткрафт послал меня в сервис на другой конец города, но забрали

и помните, что после вас кто-то будет покупать этот товар как новый, потому относитесь максимально бережно, из уважения к будущему владельцу
 
никакая
это ваше законное право, но ессно не нужно при "покупке" афишировать, что возврат будет 100%.
хорошо будет всем, если вы при покупке сразу узнаете, как магазин отнесется к возврату товара "если вдруг он вам не подойдет", по закону они обязаны взять его обратно, но ессно будут сопротивляться, например пошлют на экспертизу в киев.

например
- возвращал мышку в елмир, скрол заедал, в сервисе не подтвердили, но мышку забрали как возврат
- возвращал ноут (маг не помню), продавцы во время покупки попросили определяться не 14 дней, а 1-2, я так и сделал, забрали назад, повозмущались только, что винда стоит, а была фри-дос
- с наушниками неткрафт послал меня в сервис на другой конец города, но забрали

и помните, что после вас кто-то будет покупать этот товар как новый, потому относитесь максимально бережно, из уважения к будущему владельцу

Благодарю :)
Но всё же интересует непосредственно услуга проката. Может кто то из пользователей форума мне в этом захочет помочь? :)
 
никакая
это ваше законное право,
ВНИМАТЕЛЬНО открываем ЗоПП и читаем: "....бла, бла, бла возврат возможен если устройство не использовалось"

я бы не принял и хер вы что сделаете, хоть в истерике катайтесь

вообще конченный подход, из серии - я самый умный... тогда магазины начнут продавать БУ технику, Вас такое устроит ?
 
потому я у вас ничо и не куплю

но согласен, вариант поганенький
 
Прокопыч, может вы в курсе, есть ли такая официальная услуга? К примеру об аренде строительных инструментов, техники я слышал, а про данную услугу, касаемо фотоаппаратов - нет.
 
думаю самый реальный вариант найти точку по продаже БУ фотиков (есть на Кутузовском радиорынке, но там только мыльницы и старые пленочники) и договориться с продавцом о прокате ...
 
можно дать в аренде при условии залога в 100 процентов стоимости аппарата плюс стоимость аренды.
 
Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу