Фото завтраков, и не только...

2cbdfe.jpg

На клюв и ноги попугая сенсор срабатывает,а на наши ногти нет...

На язік! он жє лизает!
 


Хмм. А как они потом домой дорогу находят? На лифте едут с умным видом?...:D

Та нормально находят. Мой залазил на абрикос, потом на ветку, а потом - прыг в форточку!
А если форточка закрыта, так он с утра сидит на крыше. Потом я проснулся, захожу на кухню, а он все слышит. Дальше на абрикос, на ветку и далее по тексту.
 
Та нормально находят. Мой залазил на абрикос, потом на ветку, а потом - прыг в форточку!
А если форточка закрыта, так он с утра сидит на крыше. Потом я проснулся, захожу на кухню, а он все слышит. Дальше на абрикос, на ветку и далее по тексту.

У тебя ЧС? Ну, это логично тогда, что кот самовыгульный..... Но все равно они живут меньше домашних....:збентежений:
 
Сначала с умным видом ждет возле входа в подьезд.А потом дождавшись что кто то войдет и откроет дверь бежит по ступенькам,но сначала трется возле лифтаl]

Вот жопа хитрая....:D. Рыжая!...)))
 
я ж не знаю какой ему этаж нужен,я бы подвез его.Но он предпочитает пешком по ступенькам.Сам он дверь в подьезд не может открыть.Там же чипом открывается а у него чипа нет.Потому он ждет:D:D

А выходит так же? Без чипа?....:D
 
У тебя ЧС? Ну, это логично тогда, что кот самовыгульный..... Но все равно они живут меньше домашних....

Нет. Классическая пятиэтажка на Элитной.
Кот со двора, и всегда тосковал, глядя в окно. Я его и отпускал.
Живут меньше домашних, да. Взял и помер, видимо от чумки. До сих пор жаль его.
 
Со стороны жилой части подьезда,кнопка.Он ее не нажмет,у него же лапки)))Хозяева вывозят и выпускают.

Та то ты слишком высокого мнения о хозяевах. Небось выпускают из квартиры, да и все. А дальше он просто ждёт, пока ему откроют на улицу дверь....))))
 
Нет. Классическая пятиэтажка на Элитной.
Кот со двора, и всегда тосковал, глядя в окно. Я его и отпускал.
Живут меньше домашних, да. Взял и помер, видимо от чумки. До сих пор жаль его.

А на какой крыше он тогда сидел, пока ждал, что впустишь?....
 
Назад
Зверху Знизу