Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Свинтус
  • Дата створення Дата створення
вот...
 

Вкладення

  • 2259-5-1inet.webp
    2259-5-1inet.webp
    34.6 КБ · Перегляди: 118
чето мало фотог, я думал тут пачки будут :(
Дык - ёлы-палы :(
Для снимать дождь нужна или камера нежалкая, или помощник/ца, согласящийся/яся мокнуть сам/а пока ты будешь снимать...
У меня, увы, ни того, ни другого.
То фото, что я привел - еще на пленку снято было, камерой жалкой, но уже попал под ливень, деваться было некуда :)
 
Дык - ёлы-палы :(
Для снимать дождь нужна или камера нежалкая, или помощник/ца, согласящийся/яся мокнуть сам/а пока ты будешь снимать...
У меня, увы, ни того, ни другого.
То фото, что я привел - еще на пленку снято было, камерой жалкой, но уже попал под ливень, деваться было некуда :)
ну не знаю, я снимал сам, зажав зонт на плече на манер телефонной трубки
 
ну не знаю, я снимал сам, зажав зонт на плече на манер телефонной трубки
Я даже одно время носился с идеей сделать эдакий крепёж для зонтика на шею :)
Вот бы как-то весело было "повеситься" при резком порыве ветра! ;) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу