Фото в паспорт вклеить

Кучка имбецилов в теме :D

На сайтах есть вся информация, начиная от перечня документов, рекивзитов на оплату услуг и еще электронная очередь.

Посмотрела только что на сайте , как записаться в электронную очередь .

Последний пункт гласит - в выбранный день подойдите на ресепшен и покажите администратору распечатанный талон .

Так а смысл ? Я и без электронной очереди отстояла очередь на ресепшен , или вы думаете , там отдельная очередь для тех , кто без очереди ?
 
Так что теория это одно , а на деле оказалось совсем другое .

А вклейка фотки бесплатная ? А то ещё очередь в кассу нужно будет отстоять , я в кассе больше часа простояла в очереди.
Опять двадцать пять. При чем тут теория? Я сам три захода делал на карту подростку. То справка с жека не по форме, то идентификационный код нужен и т.д.

Вклейка фото - это совсем другое дело. другие операторы.

Пассивный гомосексуалист ? :браво:
Ну если активные сосут, то я таки пассивный.
 
Нет , про электронную очередь я только из этой темы узнала .
Ну, поздравляю с открытием.
Записывайтесь заранее и не стойте в очередях.
По многим вопросам можно записывать в любой ЦНАП, но по некоторым (типа ID паспорта) только по месту прописки.

Кстати, и оплатить можно заранее. Даже страница для получения реквизитов есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда не знаю, в каком виде захотят квитанцию. Но даже в паспортном столе приняли без проблем со штампиком из привата.
А вклейка фотки бесплатная ?
Да, если не просрочена. А если и просрочена - то теперь только выдача ID.
 
Так а смысл ? Я и без электронной очереди отстояла очередь на ресепшен , или вы думаете , там отдельная очередь для тех , кто без очереди ?
При чем тут ресепшен? Ты что, пять часов в очереди на ресепшен стояла?
Те кто в интернете записался мимо живой очереди идут к оператору.
 
Подходишь к вечеру в админцентр на ресепшен к консультантке и говоришь:"Дайте мне, пожалуйста чек на такое-то число и такое-то время, по такому-то вопросу. Она должна дать. А потом приходишь минут за 10 в свой день и ждешь, когда появится твоё число на табло. Я так делала уже раз десять. И в очереди не сидишь.

Можно и не выходя из дома электронную очередь взять. Зачем ходить куда-то??
 
Кстати, не знаю писали тут или нет, но если просрочить вклейку фотки, то её уже не вклеят. Заставят ID карту получать.
 
а не важно какой район?
Та зайди ж ты уже на сайт и почитай!
По месту жительства вклейка. Можешь даже в любимый паспортный стол переть.
Звернутися до територіального підрозділу ДМС України за зареєстрованим місцем проживання, або до відповідного центру надання адміністративних послуг (ЦНАП).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу записи онлайн vs очередей. Как-то так это устроено:
Проте, відсутність місць в онлайн-сервісі на сайті не означає відсутності місць взагалі! Сервіс побудовано таким чином, що приблизно третина відвідувачів записується через онлайн-сервіс, третина через термінал у підрозділі та ще третина – це поточна черга «сьогодні на сьогодні». Навіть якщо перші два варіанти зайняті, кожна особа може прийти протягом дня до підрозділу і записатися у поточну чергу. Щоправда, у цьому випадку доведеться почекати у підрозділі.
То есть запись в "текущую очередь" уже на месте - это крайний случай, когда не получается записаться онлайн, а нужно срочно попасть.
Тогда придется торчать в очереди.
 
куда идти с этим вопросом?

в админцентр шота неохота
сегодня друг там был - 3.5 часа просидел
и не говорите ничего про электро. очередь.

можно ли по старинке, типа как в паспортный стол (ментовской)?

вродє сейчас ужє не клєят
 
Назад
Зверху Знизу