фото-услуги...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 669
фото-услуги...

вот к примеру есть на форуме раздел "фото-видео-услуги".
там, значит, фотографы всевозможные постятся.
и в то же время в разных разделах разные девушки обьявляют
хочу, мол, фотографии красивые за тфсд или что-то ещё, так как денег тратить не хочу. или не могу. и фотографы их с переменным успехом атакуют.
а почему бы таких девушек не обьеденить в что-то вроде "начинающие фотомодели"? или было? так как они раздел фото-видео-сьёмка игнорируют и предпочитают свои темы создавать, то давайте их обьеденим хоть в одну ветку, что-ли, для удобства поиска и переговоров:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот к примеру есть на форуме раздел "фото-видео-услуги".
там, значит, фотографы всевозможные постятся.
и в то же время в разных разделах разные девушки обьявляют
хочу, мол, фотографии красивые за тфсд или что-то ещё, так как денег тратить не хочу. или не могу. и фотографы их с переменным успехом атакуют.
а почему бы таких девушек не обьеденить в что-то вроде "начинающие фотомодели"? или было? так как они раздел фото-видео-сьёмка игнорируют и предпочитают свои темы создавать, то давайте их обьеденим хоть в одну ветку, что-ли, для удобства поиска и переговоров:)

как же
все так и бросятся в одну ветку писать свои личные и индивидуальные желания
 
не. Группа называется " Модели и фотографы Харькова"
т.е. там - ТОЛЬКО Харьковские модели :)
 
А меня от туда погнали злые модераторы, за что я их теперь ненавижу лютой ненавистью :D
 
А меня от туда погнали злые модераторы, за что я их теперь ненавижу лютой ненавистью :D
Прочитал "лютой завистью" наверно незря.
Модеры гонят за нарушение правил. мну тоже один раз гнали )
 
А вот и злой модер... Салам алейкум, товарищи ;))))
 
MGM сказав(ла):
А вот и злой модер... Салам алейкум, товарищи )))
Верни Селекта в групу - а то он тебя уже наверное проклял :-)
и карма портится ж небось :-) :-)
 
Прочитал "лютой завистью" наверно незря.
Модеры гонят за нарушение правил. мну тоже один раз гнали )

а напочто мне им завидовать, исче не хватало :) да видал я их правило в белых тапочках, в течении 3 дня выложить своё фото и еще че-то там, как буд-то мне заняться нечем больше, как только заполнять в группе свои данные. Нафик-нафик :іржач:
 
Верни Селекта в групу - а то он тебя уже наверное проклял :-)
и карма портится ж небось :-) :-)

Э не, теперь я ужо и сам не пойду. Ответ таков: а оно мне надо? модели и так сами пишут, нафик их искать? лучше фотографируйте так, чтобы к вам шли, а не так, чтобы искать в группах.
 
Верни Селекта в групу - а то он тебя уже наверное проклял :-)
и карма портится ж небось :-) :-)

ему группа не нужна:

а напочто мне им завидовать, исче не хватало :) да видал я их правило в белых тапочках, в течении 3 дня выложить своё фото и еще че-то там, как буд-то мне заняться нечем больше, как только заполнять в группе свои данные. Нафик-нафик :іржач:

:D
 
Энто, вдруг не так поймете, я не имел в виду, что чем-то лучше кого-то кто в группах, просто считаю что они нафик не нужны, вроде того. лучше снимать учиться, чем в контакте моделей искать, вроде так хотел написать.
 
Думаешь наше присутствие в группе каким то образом нам мешает учиться снимать ? :)
 
+1
так в каждой теме царица. ктож будет терпеть конкуренцию)))
вот и я говорю...
до сих пор ни одна из них даже камента не удостоила:іржач:
я так понимаю, что на форуме на них спрос то и не очень...
лучше на улице искать, чем тут "царыц" уговаривать
 
Назад
Зверху Знизу