Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Всем привет
Посоветуйте плз, где хорошо сфотографироваться на документы. Чтобы в цифру, несколько вариантов, с возможностью на месте посмотреть, сделать небольшую ретушь при необходимости.
Это вождь всех монголов великий Сухе-БаторDaur:у Вас на аватарке фотка из пропуска в бассейн?
Вы так в этом уверены? я скажу наоборот. полосина девушек приходит с немытыми волосами и уверены, что это мы обязаны править в шопе..Кстати. Можно подъехать к нам на салтовку . покрайней мере мы можем посмотреть на все проблемы вы думаныне и истинные..не все так радужно на самом деле.
Нормальных фотографов сейчас нет.
Это вождь всех монголов великий Сухе-Батор![]()
Давайте начнем с той суммы, которую вы готовы выложить за данную услугу??? Знаешь простую истину- как платят, так и работают!!! За 200грн. приеду к вам домой (либо в салоне останусь после работы), сделаем нужное количество дублей. При наличии у вас фотошопа, произведем кажущуюся необходимой вам ретушь...(ну а при отсутствии и сами справимся - 100%). Сделаем вам и права, и паспорт, и еще чего про запас!!! И будете вы ими (фотографиями) гордиться, и все друзьям-знакомым показывать.
Кто больше???
За 300 выеду к Вам домой со студийным светом, фоном, шампунем для мытья волос, ноутбуком для ретуши в стиле журнала "Esquire".
Сниму всю семью и домашних животных на паспорт и другие документы.
ПыСы: НЮ не предлагать!!!!!
ПыПыСы: Тема Лол)))
чуть не забыл - лично для SteppenWolf - не дай бог тебе попасть снимать в большую фермерскую семью, тебе 300грн. и на шампунь не хватит!!!![]()