Фото на документы

Блох - не ретушируем... :)
 
гм-гм... а по теме можно высказаться? Последний раз фотографировался на документы на Стекляшке. Процедура заняла 34 секунды. Фоткой остался недоволен - ибо я там какой-то напряжённый... Хотя технически всё может и неплохо... :(
 
:)
-Я вас могу изуродовать одним пальцем
-Вы кто-каратист?
-Нет, фотограф.
:)
 
гм-гм... а по теме можно высказаться? Последний раз фотографировался на документы на Стекляшке. Процедура заняла 34 секунды. Фоткой остался недоволен - ибо я там какой-то напряжённый... Хотя технически всё может и неплохо... :(
Веня? Дыркин? :eek: Снял бы с удовольствием и на паспорт и на стену :)

зы: а кто меня на паспорт снимет? Чтоб мне понравилось, а то документ недействительный уже скоро год будет :(
 
Кто больше???

За 300 выеду к Вам домой со студийным светом, фоном, шампунем для мытья волос, ноутбуком для ретуши в стиле журнала "Esquire".

Сниму всю семью и домашних животных на паспорт и другие документы.

ПыСы: НЮ не предлагать!!!!!

ПыПыСы: Тема Лол ;))))

ахахах)))) =))):іржач:
 
Ярослава - вас даже не смутил 2009 год ?
2009 это год последнего сообщения в теме которую вы подняли.....
 
на углу бакулина и пр. ленина, угловой дом квартала хирэ, на ступеньках.
Паренек, который там работает, очень даже толковый и вежливый. Обстановка там спокойная (движуха редко), так что сможете на месте отфотошопить как Вам нравится.
 
гм-гм... а по теме можно высказаться? Последний раз фотографировался на документы на Стекляшке. Процедура заняла 34 секунды. Фоткой остался недоволен - ибо я там какой-то напряжённый... Хотя технически всё может и неплохо... :(

вот вот, я тоже там последний раз фоткался, передо мной очень фермерского вида тётка в халате домашнем с 2-мя дочками одетыми примерно так же, от всех гавнищем воняет нереально, я думал наблюю там...
 
я несколько раз фотографировалась на документы на Стекляшке, в переходе метро там небольшой уголок фотографа ))), очень довольна, фотограф делает 3-4 снимка, сразу при мне "навел марафет" ( легкая ретушь ), убрал недостатки, если хочется еще дублей, то каждый следующий кадр кажется 1 грн. И самое главное что мне понравилось, не заставляет сидеть с каменным лицом, а говорит слегка улыбнуться. 2 раза у него фотографировалась на паспорт
 
наверное, много есть таких мест. знаю на углу бакулина и пр. ленина, угловой дом квартала хирэ, на ступеньках.

делал там фото для дочери на визу - сделали не правильно и переделывать отказались. пришлось идти на универ и переделывать там в переходе.
 
подскажите, где можно сфоткаться на паспорт в районе одесской
 
Знаю хорошее место для фото на документы:
м. Пролетарская, идете от метро к больнице по дорожке асфальтной и слева(параллельно остановке) будет киоск, где фоткают.

От себя: фоткают обычно, обрабатывают нормально. Фото получаются реально гуд. Их даже просить не нужно сделать цветокоррекцию или ретуш (поубирать лишнее, типа мешков под глазами, прыщей и так далее), сами всегда все нормально обрабатывают.
Цены в раёне 20грн.

Советую от себя!
 
Знаю хорошее место для фото на документы:
м. Пролетарская, идете от метро к больнице по дорожке асфальтной и слева(параллельно остановке) будет киоск, где фоткают.

От себя: фоткают обычно, обрабатывают нормально. Фото получаются реально гуд. Их даже просить не нужно сделать цветокоррекцию или ретуш (поубирать лишнее, типа мешков под глазами, прыщей и так далее), сами всегда все нормально обрабатывают.
Цены в раёне 20грн.

Советую от себя!

Хорошо, будем теперь знать, где вы работаете :D
 
недавно фоткался на пр Гагарина, в павильонах, чють выше метро, так вот друзья НЕВКОЕМ случае туда не идите, настолько хрено сфографировали, я такого ещё не видел, как фоторобот бляха, потом попросил на флешку скинте, так за отдельную плату, ну ППЦ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на фото другие павильоны но место то!
 
Назад
Зверху Знизу