Тут могла бути ваша реклама

Фото через интернет, какие способы?

  • Автор теми Автор теми Angered
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7289
Фото через интернет, какие способы??

Друзья, срочно нужна ваша помощь.

Возникла необходимость переслать большой обем фотографий через интеренет в Америку (300 Мб фото в тифах заархивированые).
Депозит и Рапид не подходят. Челоеку не нравятся ограничения по сторости этих сервисов (не хочет гад качать 2 часа).

Подскажите возможный способ пересылки.
 
Саша, могу к себе на сервер закинуть - там скорость отдачи вроде вполне приемлемая, правда с моей скоростью отдачи из дома это займет 5 часов ;)))))
 
+1, ограничения по скорости только по ширине канала, максимум что я пересылал через ICQ - архив 1 Гб с хвостиком.

Он в инете когда я на работе. Так что не подходит. Кроме того у меня дома 1 Мб АДСЛ... так шо отдача ниже плинтуса.... аська не получится
 
хм, можно попробовать какой-нибудь бесплатный vcs-сервер (я сейчас использую xp-dev.com, до 1,5 гб). оно конечно не по назначению, но все же...
 
Назад
Зверху Знизу