Форумы Славянска и Краматорска!

Моя подруга живет во Львове, говорит, ни одного бЕндеровца живьем еще не видела. Походу, бЕндеровцы вместе с чупакаброй - это неотъемлемая часть украинского фольклора :D

это неотъемлемая часть россказней и манипуляций. и как любит говорить моя коллега "это - провокаааация!!" ))))

И уже, если честн, поднадоело...

придумайте , люди, шота новое.
ну, например, начните пугать медведЯми и высаживать фиалки на майдане. ночные. они пахнут некузяво
 
Бендеровцы это люди поддерживающие идеологию бендеры,их деяния вы могли лицезреть 2 мая в Одессе.

1. С каких пор ультрасы Одессы и Харькова поддерживают идеологию "бендеры"?
2. Деяния ужасные. Ну а деяния "федералистов" вы оправдываете? Ментов, которые прикрывали стрелков? Первые 4 трупа и куча раненых от огнестрела на улицах были по их вине. После такого крышу рвануло, их пошли жечь. Потом сами же пытались кого-то спасти с этажей...
 
Бендеровцы это люди поддерживающие идеологию бендеры,их деяния вы могли лицезреть 2 мая в Одессе.

Можно ссылку на "идеологию" Бандеры? Желательно от лица самого Степана Андреевича, а не "по версии Первого канала".
 
Бендеровцы это люди поддерживающие идеологию бендеры,их деяния вы могли лицезреть 2 мая в Одессе.
ага видел как ватники сожгли ватников. Так теперь ватники колорадские тоже бандеровцы?
 
мареуполь в опасносте!!!!!
0VPXC7BS9Yc.jpg
 
:) Мареуполь это Домбас
 
можно сколь угодно руку к лицу прикладывать, но находясь в ТОЙ ситуации подумать бы как себя чувствовала б на месте людей, у которых под окнами стреляют.... или мы тут все смелые шопиздец? ........


Причем тут смелость? Я не смотрю лайфньюс и не буду из смотреть ни при каких обстоятельствах, потому что у меня в голове не хуи, как у некоторых. Я не буду поддерживать сепаров, хотя страшно и страшно очень

Моя подруга живет во Львове, говорит, ни одного бЕндеровца живьем еще не видела. Походу, бЕндеровцы вместе с чупакаброй - это неотъемлемая часть украинского фольклора :D


Ага :D
 
Причем тут смелость? Я не смотрю лайфньюс и не буду из смотреть ни при каких обстоятельствах, потому что у меня в голове не хуи, как у некоторых. Я не буду поддерживать сепаров, хотя страшно и страшно очень

похвально.
хотя несмотрение новостей не исключает наличие хуя в башке.
а смелость - при постах осуждающих. ага.
 
Говорил с родственником с Донбасса, полковник, мед. врач.
Он сказал,- что заебали политически озадаченные, но их на Донбассе и процента нет, но мутят сильно народ. Люди хотят работать, получать зарплату, у кого нет работы и стремления к работе, деграданты от системы за время безденежья, идет получать денег за разного рода акции, таких много. Я (с слов родственника(с)) не работаю в твоём понимании, я служу, я кроме присяги- давал еще и клятву Гиппократа и я не думаю чьи кишки собираю и пришиваю чьи конечности, я это делаю не за идею и все вы одинаковые на операционном столе.

ПыСы. а ведь правильно говорит, деградантов системы в стране крайне много в том числе и в Харькове, да и в той же России, что бы выпить водки или накормить семью, народ идет митинговать, берется за оружие и это не от хорошей жизни, особенно после Майдана как буржуазной революции и слабости нынешней власти.

+100500, но неужели люди идущие на эти акции не понимают что идут на войну ? И самая главная проблема --- все большая и большая гибель мирного населения выгодна(ахренеть и это в моей спокойной стране!!!) только мятежникам т.к. этим они смогут мотивировать "русских убивают -- хутинпуй спасай русских" . Ведь во всех таких войнах мирное население используют как живой щит.
 
Останнє редагування:
Это пиздец... в конце это безообразие ))))
1xeCWGxGVUk
 
Это пиздец... в конце это безообразие ))))
1xeCWGxGVUk

а голос то действительно баркашова а п ! и дима тоже 100 % донецкий или луганский говор.
Вот и становится понятным зачем хутинупую Украина -- он хочет сбросить(переключить) всё революционное дерьмо сюда к нам.
 
Останнє редагування:
похвально.

хотя несмотрение новостей не исключает наличие хуя в башке.

а смелость - при постах осуждающих. ага.


Что- то как-то попытался закрутить мысль, но неудачно. В другой раз попробуй больше идей гости добавить, должно получиться :D
 
"Проти засилля поліції... За побудову безкласового суспільства, за справжнє знищення експлуатації людини людиною... За демократію, проти диктатури і тоталітаризму, за свободу слова й зібрань... За забезпечення національним меншинам України всіх прав".

3c5310d-b2.jpg.pagespeed.ce.dLGIojOVOx.jpg

452fb1d-b3.jpg.pagespeed.ce.NKC6uBSb5K.jpg

cea23b5-b4.jpg.pagespeed.ce.-5TWV8Wtkz.jpg

23c874a-b5.jpg.pagespeed.ce.1rY2nth5xa.jpg

47668d6-b6.jpg.pagespeed.ce.o5_c45Ku9W.jpg

61186cf-b7.jpg.pagespeed.ce.nF0KlBTwS1.jpg

c9cb642-b8.jpg.pagespeed.ce.hoh2oNY2dJ.jpg

70e4ca7-b9.jpg.pagespeed.ce.Hvcw5i4HSI.jpg
я всегда была уверена, что реинкарнация таки есть:rolleyes:
узнаЮ этот слог.
Это ш Юлин!
 
Назад
Зверху Знизу