Форумовка ветки секс. Строгий кастратинг!

Дегу, ты прекрасен )))

Я прям весь расстаял, но хвост пистолетом!:D

pic-dump-50-31.jpg
 
Если выздоровею, то с удовольствием, потому что эти выходные провёл в компании с температурой, мать её туды! :D

ну норм, уже шота вырисовываецца: я+1, собственно Скольд, предложивший эту тему, Дегу...хто там исчо?
 
ну норм, уже шота вырисовываецца: я+1, собственно Скольд, предложивший эту тему, Дегу...хто там исчо?

не не не, так не годится, ты +1, а нам что со Скольдом? Веничками друг друга парить?:D:D
Мне его вариант о парном кол-ве половых представителей больше нравится:D
 
не не не, так не годится, ты +1, а нам что со Скольдом? Веничками друг друга парить?:D:D
Мне его вариант о парном кол-ве половых представителей больше нравится:D

:) дурачок, я с девачкой буду:D
 
это я чтобы давачку не спугнуть :D или там не из пужливых?:D
:D ну это ты, друже не по адресу - мы-то париться туды идем, а по поводу давачек - спроси у Скольда, может и вызреет шо :ги:
а ваще вот так и рубятся на корню прекрасные начинания в ветке Секс, почему-то в других разделах юзвери собираюцца в бане попарицца, бухануть,попиздеть и морально отдохнуть, а тут бля как будто не ёбшиеся по сто лет собрались ))) дрочеры хуевы:D
 
:D ну это ты, друже не по адресу - мы-то париться туды идем, а по поводу давачек - спроси у Скольда, может и вызреет шо :ги:
а ваще вот так и рубятся на корню прекрасные начинания в ветке Секс, почему-то в других разделах юзвери собираюцца в бане попарицца, бухануть,попиздеть и морально отдохнуть, а тут бля как будто не ёбшиеся по сто лет собрались ))) дрочеры хуевы:D

ааааа, прости, сам не заметил что написал!!! :D

Вот блин, не за что девушку обидел. Вот какой я после этого кот? Козёл бля! :D
 
ааааа, прости, сам не заметил что написал!!! :D

Вот блин, не за что девушку обидел. Вот какой я после этого кот? Козёл бля! :D

пиздуй на кол грехи замаливать :D\
как отвисишся - покаянную мне пропоешь сопрано:D
 
Назад
Зверху Знизу