Форумовка автоветки

Херассе. Подпольщики...
 
Господа, вайбер ночью ну никак не радует. Даже если выключить звук, все-равно экран включается. Может кому-то пофиг, я понимаю.
Поэтому я я там не остаюсь, сорри.
И вообще, я социопат.
 
Господа, вайбер ночью ну никак не радует. Даже если выключить звук, все-равно экран включается. Может кому-то пофиг, я понимаю.
Поэтому я я там не остаюсь, сорри.
И вообще, я социопат.
Відключи звук у чаті і будеш бачити тільки кількість непрочитаних повідомлень :незнаю:
 
хоть живой -здоровый?
та притер в пробке чувака колесом. у него малююсенькая царапина. но тк машина на каско - полез в залупу, от денег отказался и вызвал копов которых прождали часа полтора:увага:
 
та притер в пробке чувака колесом. у него малююсенькая царапина. но тк машина на каско - полез в залупу, от денег отказался и вызвал копов которых прождали часа полтора:увага:

Обидно. И что копы?
 
копы попались - тотальная зрада. понабирают по обьявлению (с):ги:
забрали права как обычно. радует что теперь надо идти забирать в не в подрайонку как раньше а на шевченко 315. у старых гаишников без взятки забрать права было нереально
 
копы попались - тотальная зрада. понабирают по обьявлению (с):ги:
забрали права как обычно. радует что теперь надо идти забирать в не в подрайонку как раньше а на шевченко 315. у старых гаишников без взятки забрать права было нереально

А протокол составили или нет?Я имею в виду документ по которому страховая возместит ущерб при ДТП.
 
А протокол составили или нет?Я имею в виду документ по которому страховая возместит ущерб при ДТП.

И вроде ж при незначительных ДТП можно европротокол составлять без копов....
 
а я в дтп вчера попал, поэтому приехать не смог:D

наверное ездить пора прекращать.:рл: если я все помню то это третья или 4 за 3 года:незнаю:
Шкода в кювете
Потом 12ой кого то бахнул
Тепеоь это..
Это еще Борисыч про Амерегу молчит - скока там биточков добавилось:D
 
Шкода в кювете
Потом 12ой кого то бахнул
Тепеоь это..
пфф..
подбил ланоса - бампер, фары, телевизор
шкода в кювете - тотал
подбил кайена - фары, бампер
в меня вьехала тетя на пр.ленина зимой - погнул фаркоп, у нее пездец
жена вьебалась в бордюр - новые рычаги и растяжка
в стоячую машину вьехал чувак разбил фары пытался сьебацца - фары
я сбил собаку в люботине - фара
перед омерикой я подбил 7ку -фара, капот
после америки сразу приехал, выезжал из гаража и крепко помял дверь, забыв убрать компрессор (вмятина но сих пор):рл:
в киеве чирканул клумбу бампером - царапина:рл:
и оттэто:курю:


ездить пора прекращать
ну давайте свои годовые пробеги штоли, померяемся:попкорн:

Амерегу молчит - скока там биточков добавилось
так в америке там я ездил дом-работа-дом. ну еще пару раз кудато в село ездил..
а тут после 20часового рабочего дня и 600км в пути и каждый раз по незнакомой местности. так шо не ровняйте потсоны. у лесдера помню вообще весь талон был исписан с двух сторон:D
 
пфф..
подбил ланоса - бампер, фары, телевизор
шкода в кювете - тотал
подбил кайена - фары, бампер
в меня вьехала тетя на пр.ленина зимой - погнул фаркоп, у нее пездец
жена вьебалась в бордюр - новые рычаги и растяжка
в стоячую машину вьехал чувак разбил фары пытался сьебацца - фары
я сбил собаку в люботине - фара
перед омерикой я подбил 7ку -фара, капот
после америки сразу приехал, выезжал из гаража и крепко помял дверь, забыв убрать компрессор (вмятина но сих пор):рл:
в киеве чирканул клумбу бампером - царапина:рл:
и оттэто:курю:

сходи к бабке..:D
 
та мне и ходить не надо. перед подьездом сидят, и в спину кричат: шоб ты в дтп попал!:ги:
jgee0h.jpg
 
Назад
Зверху Знизу