Форумовка автоветки

Обля, пропустил я срачек, деда опять отхуесосили:клас:
 
Запомни, моих фото никогда не было в интернете и в планах выкладывать вообще нет, а ты хоть на говно изойди с своими домыслами:)

жырдяй, на твой 3,14здеж уже никто не ведется.
и фото твое мы видели, а когда тебя начали чмырить в женском ты сначала отнекивался, а потом сказал что фотка старая, так что иди торт сожри который ты любишь, юрист недоучка горсоветовский :D:D:D
 
Блять, куда не зайдешь, везде ад и пакистан с участием dedd-а... чизаговор?
 
Какой тут был трешик)) Жопку загнали под плинтус?? Не даром не я одна заметила что дедд липнет к колоритным парням :-)

:клас:
Может найти не может?:іржач:

С таким весом неудивительно :D

лепишь - комплексуешь,
Просто смешно читать. Урод ты и за пределами хф. Только такие ничтожества как ты моет кости большинству из релаьных людей. А сам закрыт под семью замками приватности. Но на деле ты слабый и пугливый парнишка живущий среди нас.
а авке два лучших диджея всех времен и народов.
Дед лажает через раз :іржач:
а когда получаешь отпор
Что-то никто, кроме тебя не видит этих отпоров)))
Так что ты просто пиздло.
Это и ясенхую понятно :ги:

но есть дедд, а есть те, которые типа адекваты,
Ну так во и вся соль. Люди адекватны и реальны, а ты хуйло виртуально))



Вот он собственно))
htm


дед22.jpg
:D
 
Останнє редагування:
В очках - значит умный!
 
а где корыто на фото?
 
Останнє редагування:
Веселуха.
Кажется мне, один из спорящих не мужчина. Жир, внешность, красота... Выяснится ли когда-нибудь? Дама или голубок?:незнаю:
 
Языками да по жопе называется анилинингус)) Старайтесь:клас:

И все то Вы знаете, и везде то Вы побывали..( с)
Реально уважае ый человек, чего стесняься? Блейзер модного цвета, дорогие очки, подчеркивающие интеллигентность и значимость их владельца...в общем Дедд рулит.
А что за спорткар то был, не Додж Вайпер часом?
 
И все то Вы знаете, и везде то Вы побывали..( с)
Реально уважае ый человек, чего стесняься? Блейзер модного цвета, дорогие очки, подчеркивающие интеллигентность и значимость их владельца...в общем Дедд рулит.
А что за спорткар то был, не Додж Вайпер часом?
Спорткар был японский :увага:
 
Назад
Зверху Знизу