Форумчане, нужен совет по Infinity QX56

На QX не ездил. Были FX двух поколений и EX. Скажу что Финики с 2009 года это нормальные автивки, а до 2008 года - гамно. Имею в виду модельный ряд.
Советую Лексус, при чем любой - RX, GX, LX - выбирай по размеру обуви.
Любой Лекс будет на голову лучше Финика
 
Хорошее авто. Можно брать. С названием Ниссан Армада одно и то же,будет дешевле. Немного другой салон. Расход бензина-газа, 18-24,в зависимости от стиля, трасса-город.
При продаже сматывают счётчики. Изучайте родословную. Такие авто чаще всего обслуживают на родных сто. В базе данных может быть вся история.

Спасибо, посмеялся.
 
Спасибо, мне не нравится больше всего наличие пневмоподвески, мне она не нужна, а обслуживать ее часто, также конечно коробка и движок, смотрел обзоры где говорили что сразу нужно готовить от 2000 у.е.

ахаха. чувак это таже тойота тольк еще лучше. Ремонта за 2 у.е. хватит лет на 10 с твоим режимом. Конечно Лексус лучше раз в 10 чем это очко финик. Можж не благодарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ахаха. чувак это таже тойота тольк еще лучше. Ремонта за 2 у.е. хватит лет на 10 с твоим режимом. Конечно Лексус лучше раз в 10 чем это очко финик. Можж не благодарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Привет) нет, определился, хочу qx только, буду с тобой кататься по бездорожью))
 
Покатался на днях на QX80, баржа на колёсах, бензина жрет в таких количества что охренеть.
 
Добрый день от Б-сеть !

ахаха. чувак это таже тойота тольк еще лучше. Ремонта за 2 у.е. хватит лет на 10 с твоим режимом. Конечно Лексус лучше раз в 10 чем это очко финик. Можж не благодарить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У нас есть и та и другая. Не надо про лучше в 10 раз. Они разные. У каждой свои достоинства и недостатки.
 
Всем привет!
я все еще в поисках и мне снова нужен Ваш совет)
Как думаете - какая стоимость восстановления будет данного лайнера ?
 
Если и брать, то не стоит выводить полностью в оригинал, уйдет много денег. И продать его гораздо проще потом со скидкой.
 
Ему цена вдвое меньше. Сделанный после такого за 12 хер продашь.

и не факт что ему крышу уже чуток не рихтовали какие нить мексы, т.к. как то странно у него повреждения выглядят
 
Если и брать, то не стоит выводить полностью в оригинал, уйдет много денег. И продать его гораздо проще потом со скидкой.

Вот и я об этом думаю - если по ходовым качествам норм - можно и поездить т.к. машина такого года стоит не меньше 20000
 
Назад
Зверху Знизу