Форум и наша жизнь

Где вам интереснее общаться с людьми?

  • На форуме

    Голосів: 1 33.3%
  • В жизни(за исключением,конечно,Васильева и dr.Unka)

    Голосів: 2 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Хммм, не знаю, то ли шахматные фигурки у меня маленькие... В общем - фигурки не больше :-)

У тебя наверное дорожный вариант на магнитиках.Эти вообще сложно использовать как оружие,разве что в тарелку с борщем(надеюсь Грау не услышит)подсыпать в надежде ,что подавится:)
 
У тебя наверное дорожный вариант на магнитиках.Эти вообще сложно использовать как оружие,разве что в тарелку с борщем(надеюсь Грау не услышит)подсыпать в надежде ,что подавится:)
А, я понял, ты шахматы с шашками сравнивал. Тут просто о другом говорили, вроде :-) Тогда да, шахматы - побольше будут :-)
 
А какие аналогии вызывают у вас те или иные форумные явления с нашей жизнью.
:незнаю: Никаких. Буковки и картинки на экране. И всё.
аккаунт=наше "я", паспорт
Нет, в паспорте у меня похуже... :-)
аватар=то как мы бы хотели выглядеть(или боимся)
Ага, толстенькая, мохнатая с хвостом и большими ушами. :-)
клоны=шизофрения или просто маскарад
Маскарад. Только какой-то глупый и злобный.
 
форум =наша общественная жизнь
да
аватар=то как мы бы хотели выглядеть(или боимся)
да
посты=наше эго или суперэго
да
да
 
А мне интересно, что, и вправду для кого то форум= жизнь? Нет, "теоретически я догадываюсь, но хотелось бы уточнить"(с)
 
Аква как-то заметила, что посты - мысли людей

все больше с ней соглашаюсь, и не всегда хочется читать эти чужие мысли
 
ХФ для меня - просто общение, где-то - игра, а где-то суровая реальность,
моя ава отражает мое состояние,
моя подпись соответствует действительности,
мои посты - мое ИМХО
звёздочки - не важно,
репка - значит кому-то мой пост пришёлся по вкусу
личка - ещё один способ в общении
:)
 
Tatasha сказав(ла):
Аква как-то заметила, что посты - мысли людей

все больше с ней соглашаюсь, и не всегда хочется читать эти чужие мысли
Не знаю, наверное это оттого, что я форум не воспринимаю так уж серьёзно, но мне не кажется, что посты- это РЕАЛЬНЫЕ отражения мыслей автора. Ну по крайней мере, у большей части форума...
 
Не знаю, наверное это оттого, что я форум не воспринимаю так уж серьёзно, но мне не кажется, что посты- это РЕАЛЬНЫЕ отражения мыслей автора. Ну по крайней мере, у большей части форума...

ну так ведь не все посты...

но все же...
 
Не, ну то было моё сугубо личное мнение. Просто я действительно не воспринимаю общение в форуме так уж серьёзно. Хотя, за время общения приходилось сталкиваться с тем, что люди зачастую действительно ставят знак "равно" между форумом и реальной жизнью. ИМХО- это печально..
 
мне не кажется, что посты- это РЕАЛЬНЫЕ отражения мыслей автора.
Хоть большинство и пишет не то, что думает на самом деле (а это видно), но ведь и такое поведение - тоже о чём-то говорит.
 
Не, ну то было моё сугубо личное мнение. Просто я действительно не воспринимаю общение в форуме так уж серьёзно. Хотя, за время общения приходилось сталкиваться с тем, что люди зачастую действительно ставят знак "равно" между форумом и реальной жизнью. ИМХО- это печально..

Волна, а что ты подразумеваешь под серьезным восприятием?
 
форум = интересное местечко в нашей галактике
аккаунт=я
аватар=Лицо
клоны=Маскарад\идиотизм
посты=слова
подпись= слоны которую держат черепаху ну или как-то так...
"набить звезд"= глупость
звезды= прикольные штуки над аватаром
превед=новенький
админ=Админ
модеры=милиция
суточный бан=ну фиг с ним
недельный бан=блять(С)
месячный бан=да ну нах, "всторону"шо я там про клоны писал...
пожызненный бан=смерть(но некоторые воскресают)
Вейдер=Идиот
репка=Зарплата
баня=изолятор
личка= смски
альбом=поделиться чем-то интересным\понравившимся...
Добавлено через 2 минуты
Не знаю, наверное это оттого, что я форум не воспринимаю так уж серьёзно, но мне не кажется, что посты- это РЕАЛЬНЫЕ отражения мыслей автора. Ну по крайней мере, у большей части форума...

А в реале слова являються реальным отражением мысли автора?:іржач::іржач::іржач:
 
А в реале слова являються реальным отражением мысли автора?:іржач::іржач::іржач:

так я о чем - мне кажется тут иногда (!!!!, подчеркиваю, иногда, специально для Сатира) пишут бОльшую правду чем говорят в жизни

иллюзия анонимности...
 
Назад
Зверху Знизу