Формула идеального мужчины

Я ж говорю бомбит тебя:) Сходи погуляй, а то живешь на форуме. Наебланила 55к сообщений. О твоем здоровье и психике забочусь :)

что ж ты крикливый такой. Тебя пальцем не тронули, ты уже понесся про преследования орать вперемешку с оскорблениями. Харрасмент творится прям.
Только с сухом остатке я тебе просто про абстрактные зарплаты пошутила, а ты, такой преследуемый, на меня 2 ведра уже вылил: и "бомбит", и "наебланила", и чего у меня нет, и советы что мне делать.

тут точно валерианка именно мне нужна?
 
Тебя пальцем не тронули, ты уже понесся про преследования орать вперемешку с оскорблениями. Харрасмент творится прям.
Не притворяйся дурой. Тебе не идет :) Харрасмент? Да он происходит. С твоей стороны. Каждый раз когда мы общаемся :)

на меня 2 ведра уже вылил: и "бомбит", и "наебланила", и чего у меня нет, и советы что мне делать.
Всему приходит конец. Мне надоело общаться с тобой интеллигентно. Буду теперь общаться с тобой так, как ты заслуживаешь. Или не общаться. Вообще. Друг другу неприятны? Не комментируй меня - не буду говорить куда тебе идти...
 
Не притворяйся дурой. Тебе не идет :) Харрасмент? Да он происходит. С твоей стороны. Каждый раз когда мы общаемся :)


Всему приходит конец. Мне надоело общаться с тобой интеллигентно. Буду теперь общаться с тобой так, как ты заслуживаешь. Или не общаться. Вообще. Друг другу неприятны? Не комментируй меня - не буду говорить куда тебе идти...

огосподи.
 
первое ласковое слово от тебя, дочь моя. Приятно, что ты так меня называешь. Продолжай :)

укачали неадекватные истерики, если честно. Их какое-то критическое количество в последнее время. Так что давай дальше без меня. Уверена, ты найдешь чем заняться. "это победа", все дела.
 
укачали неадекватные истерики, если честно. Их какое-то критическое количество в последнее время. Так что давай дальше без меня. Уверена, ты найдешь чем заняться. "это победа", все дела.
Я не хочу победы. Рельно мне нравится много больше общаться нормально. Спасибо за понимание и удачи
 
Я ж говорю бомбит тебя:) Сходи погуляй, а то живешь на форуме. Наебланила 55к сообщений. О твоем здоровье и психике забочусь :)

Огого, какой темперамент. Вот и верь после этого людям, что они спокойно содержат своих жен на миллион долларов и даже не заставляют их мыть полы за это. ))))
 
Он хорошо зарабатывает но деньги не главное для него.
Он смешной, но то что женщина говорит он воспринимает серьезно.
Он грубый но нежный.
Он спортивный но не перекачанный.
Он красивый но не нарцисс.
У него большой член но он не пользуется им на всю Длинну.
Он спонтаннен в подарках но дарит только то, что хочет женщина.
Он мудак, но нормальных уже разобрали.
Он тупит, но хоть есть кому разетку поченить.
Он грубый, но нежный. (Это само по себе смешно )
Он целует свои бицепсы, но нормальных уже разобрали.
У него не большой член, но он об этом не знает.
Он дарит розы, когда его уже бросили.
 
Он хорошо зарабатывает но деньги не главное для него.
Он смешной, но то что женщина говорит он воспринимает серьезно.
Он грубый но нежный.
Он спортивный но не перекачанный.
Он красивый но не нарцисс.
У него большой член но он не пользуется им на всю Длинну.
Он спонтаннен в подарках но дарит только то, что хочет женщина.
А вот кого баба выберет-тот для нее и идеален!
 
Он хорошо зарабатывает но деньги не главное для него.
Он смешной, но то что женщина говорит он воспринимает серьезно.
Он грубый но нежный.
Он спортивный но не перекачанный.
Он красивый но не нарцисс.
У него большой член но он не пользуется им на всю Длинну.
Он спонтаннен в подарках но дарит только то, что хочет женщина.

Тю, я тут :D
 
Потому что деньги в этой схеме не для него:D
Лучше всё-таки,чтоб он был остроумым, а не смешным

Он герцог, но он садовник.
про спорт слышал, но диван - это важный стратегический объект и находиться должен под охраной.

он своенравный как гибискус.

Экономит.

иначе пиздюли:незнаю:

Каждый думает через призму своего искаженного мышления и зачастую не очень хорошего жизненного опыта.
 
Назад
Зверху Знизу