Формула идеального мужчины

Кому нужен идеальный, каждая любит своего " раздолбая".
 

Зачем им себя рекламировать? Всех хороших уже давным- давно разобрали ...
 
Есть знакомый хачик (уже старый заезженный бабами), сам маленький и лысый ездит на старой Ауди держит пару лотков по овощам, на подарки бабам жадный шо пипец, квартиры своей нет - за все время что я его знаю, баб штук 200 перетаскал причём разных и молодых девок и старух. Так что ненадо тут про верность там и длинный хуй, густой волос, все гораздо проще, мужик должен хотеть бабу и она ему по любому даст - хотя бы раз.
 
Дык это ж не секрет, что в голове у бабы полно взаимоисключающих параграфов. Они называют это "женская логика".
 

Наверное, мало хвалили и не восхищались тобой столько, сколько тебе бы хотелось ( а это практически постоянно). Например: ах, как ты прекрасен с этой отвёрткой в руках!
В продолжение темы о том что во взрослом состоянии нужно разговаривать. О чем с Вами разговаривать ?
 
Формула идеального мужчины:
Не мудак, не тупой, не урод.

Вот и все, вот и все (с) )))
 
У него большой член но он не пользуется им на всю Длинну.
Длинна - это такая баба? Большой хуй однозначный дискомфорт обоим. Большой член скорее недостаток, чем достоинство идеального мужчины...
 

и зарплата больше $2k - это тоже однозначный вред. один большой вред
 
ну да, ты точно знаешь что у меня есть. Однозначно просто.
Я знаю точно, что ты бомба. Видишь мой пост - тебя бомбит просто
Ну бывает пей валерьянку, может станешь спокойнее и добрее. Я на это надеюсь просто. И тебе думаю будет лучше
 

это однозначно?


что вообще у людей в голове... хоть бы постеснялся, "ходячая провокация"