Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18178
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18178
А для это обзательно нужен повод? ... 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


poni сказав(ла):ТОльконедавнео подумала, что человек умеющий владеть словом, но не имею.щий аргументов, на голову выше в спооре или обсужденнии, чем тот, кто имеет достоточно аргументов, но не умеет выразить свою мысль верно.
Посему - форма.

Во-во...Я и говорю - СИСЬКИ !! ...poni сказав(ла):Посему - форма.
