форма справки о несудимости в Украине, которую требуют в консульстве РФ г.Харьков

вот тоже самое слышал и я от россиян. в россии только в москве можно заработать или еще больше в сибири на нефтяных вышках но при этом угробить здоровье. тут вот родственник в белгороде получает 15 тысяч и говорит что это нормальная ситуация для белгорода.
Для всех россиян, кроме Москвы и Сибири, нормально работать за 15 тысяч, если ничего особо не умеешь делать.
Если умеешь, тогда ценники будут другие.
Даже если делать ничего особо не умеешь, но очень стараешься, тыщ 20-25 заработать можно, хотя б за усердие ;)
 
нет, меньше. Около 35 - 50 в зависимости от места работы и сферы

и судя по тому что каждые выходные толпы белгородцев ездят к нам в супермаркеты и базары на эти 35-50 там особо не поживешь? я правильно понимаю?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ничего особенного. как и у нас от 1000 грн и до 20-30к грн. в зависимости от профессии и квалификации.
 
какой у вас край/область ?
Я живу в Чебоксарах, это считается голодное Поволжье, покладистый чувашский народ, традиционно низкие зарплаты :D
Половина населения ездит работать в Москву, ибо недалеко, всего 650 километров. На север тоже некоторые ездят - хоть и далеко, но оно того стоит.
А тут я тыщ 15 буду получать, если пойду работать, например, в продуктовый супермаркет продавцом. 20 буду получать, если пойду со своим дипломом работать в офис менеджером по персоналу.
25-30 буду получать, если я прям хороший незаменимый специалист с опытом.
Но так как я сама из Екатеринбурга, где зарплаты раза в полтора выше, у меня нету чувашского покладистого характера и есть маленькие дети, то я работаю по удаленке на московского заказчика и получаю те ж свои 15 тыщ, но сидя дома и работая неполный день ;)
В общем и целом по Чувашии средняя з/п в районе 15, но это, повторяю, один из самых низкооплачиваемых по стране регионов. По России в среднем выше.
 
Началась тема таким наивным вопросом, мол, какую справку получить, ну а потом несколько пророссийских троллей, в том числе и ТС плавно перевели её в срач на тему того, как классно в России жить, как офигенно туда иммигрировать. Тс, ты со справкой то разобрался или будешь продолжать агитировать за иммиграцию в Хабаровский край или куда там ты собрался? ну дык, скатертью дорога.
ОКраз - та ссылка, которой ты аргументируешь 120000 тыщщ подъемных и прочие плюшки при иммиграции - там за неделю не разобраться в том пакете нормативных актов. Ну и... я тоже как-то сильно сомневаюсь ,что эти все выплаты предназначены всем подряд, кто захочет переехать в РФ в любой понравившийся город. В Москву или Питер к примеру. А вот в какое-то зажопье - да, вполне возможно, как это уже где-то писалось выше. Но там этого действительно хватит только на первичное обустройство. И всё.
 
Началась тема таким наивным вопросом, мол, какую справку получить, ну а потом несколько пророссийских троллей, в том числе и ТС плавно перевели её в срач на тему того, как классно в России жить, как офигенно туда иммигрировать. Тс, ты со справкой то разобрался или будешь продолжать агитировать за иммиграцию в Хабаровский край или куда там ты собрался? ну дык, скатертью дорога.
ОКраз - та ссылка, которой ты аргументируешь 120000 тыщщ подъемных и прочие плюшки при иммиграции - там за неделю не разобраться в том пакете нормативных актов. Ну и... я тоже как-то сильно сомневаюсь ,что эти все выплаты предназначены всем подряд, кто захочет переехать в РФ в любой понравившийся город. В Москву или Питер к примеру. А вот в какое-то зажопье - да, вполне возможно, как это уже где-то писалось выше. Но там этого действительно хватит только на первичное обустройство. И всё.

а я вот не могу понять : если там так классно, деньжищи с ходу дают, жилье-переезд оплачивают, работы валом, зарплаты огромные.... то почему там проблема с людским ресурсом?? Где местные жители? Почему они не занимают эти мегавакансии? Зачем эти программы по переселению в страну, где 140 млн. человек и так живет? Как-то странно... :confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу