Ford Granada

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2010
Повідом.: 7424
В общем тут такое дело...
Есть Форд Гранада,отдают её за копейки,так вот думаю забирать её или ну её нафиг...
Год примерно 1980 (точно не помню,но +/- год-два)
Мотор 2.0 L V6
Стоит ГБО,но нужно настраивать
Сижу вот целый день и думаю стоит ли её забирать или она больше головняка принесёт:confused:
Как бэ машинка нужна так...абы покататся (балдею от старых машин,типа "Мустанга" и.т.д) и эта нравится,но головой понимаю,что не нужна она,а все равно тянет...вот так вот:)
Кто что скажет?Как вообще с запчастями...сложно найти?Может кто в курсе...Про надежность,думаю,спрашивать не стоит:D

Примерно такая:rolleyes:
1981_ford_granada_side.jpg


Пы.Сы.Срите на здоровье:клас:
 
В общем тут такое дело...
Есть Форд Гранада,отдают её за копейки,так вот думаю забирать её или ну её нафиг...
Год примерно 1980 (точно не помню,но +/- год-два)
Мотор 2.0 L V6
Стоит ГБО,но нужно настраивать
Сижу вот целый день и думаю стоит ли её забирать или она больше головняка принесёт:confused:
Как бэ машинка нужна так...абы покататся (балдею от старых машин,типа "Мустанга" и.т.д) и эта нравится,но головой понимаю,что не нужна она,а все равно тянет...вот так вот:)
Кто что скажет?Как вообще с запчастями...сложно найти?Может кто в курсе...Про надежность,думаю,спрашивать не стоит:D

Примерно такая:rolleyes:
1981_ford_granada_side.jpg


Пы.Сы.Срите на здоровье:клас:

30 лет как и тебе
 
я бы не рискнул.
Мотор V6 !!!
Ты ее содержать не сможешь!
не по бензу, а по ЗЧ.
30 лет это очень много. имеет смысл такие машины только восстанавливать. но это для фетишистов и ввалить в нее нужно 15-20 кбаксов.

Я бы даже не думал. Жигуль и то попроще будет!
 
Гранада моя мечта:любов::любов::любов:
При наличии денех и гаража взял бы на восстановление
А так канеш,как для повседневной езды,это уже хлам
Машина только для ценителей:увага:
ТС закрой тему,не рань душу:D

2553918.jpg


пиндосская гранада тоже куколка

2518065.jpg
 
Бери и делай, раз есть желание!
 
ТС закрой тему,не рань душу:D

ага,нашел слабину:D
а ты все ланос-ланос...шутю:пиво:

пы.сы. забыл главное написать!мотор перебран,редуктор тоже...с коробкой все:клас: по ходовке - передние стойки поменять,но там вроде с волги ставятся:)по кузову тоже все Ок
 
не думай даже вляпаться
 
У кума такая была. Умерла коробка . Выкинул накуй. Не связывайся. Да и на Мустанг она не похожа. Лайно!
 
ага,нашел слабину:D
а ты все ланос-ланос...шутю:пиво:

пы.сы. забыл главное написать!мотор перебран,редуктор тоже...с коробкой все:клас: по ходовке - передние стойки поменять,но там вроде с волги ставятся:)по кузову тоже все Ок

А шо ланаз,ланаз надежный танк на каждый день,а енто для души
Я давно грил,что мне нравится гранада,но если нема лишних денег и места где в ней колупатся,зачем тебе она?
Это так,хорошо когда есть еще одна нормальная машина и некуда деть немного денег;)
Так а шо по цене,шо ты скрываешь,вываливай цену;)
На авториа год назад гранаду в "идеале" типо толкали за 2000,но как то вяленько она толкалась
Ты ж должен понимать,шо еси ее купишь,то потом хер продашь:D

У кума такая была. Умерла коробка . Выкинул накуй. Не связывайся. Да и на Мустанг она не похожа. Лайно!

Она просто до ума не доведена;)
2521138.jpg

2501682.jpg

2548789.jpg


Отакую хочу еще машину

2511925.jpg
 
если покупать так покупать штуки 3 ,чтобы собрать в одну целую ездящую , а так будешь постоянным клиентом разборок , да и по дизайну - стиль рубаных кузовов.Я бы не ввязывался
 
Хорошая машина. С сиерры много чего можно поставить, а сиер на разборке пока в достатке. Расходников новых тоже полно. Бери и радуйся.
 
Есть красивые гранады. Правда не все модели нравятся. Не слушай никаких советов, особенно "дизайн хреновый" ))

Хочешь себе игрушку - почему бы не купить!

Если средства позволяют. "Потом не продашь" - хм, вы так говорите, как будето это плохо :) Если уж надоест и захочется избавиться, то на разборку всегда можно сдать. Или на метал. Если уж прям такая проблема избавиться будет.
 
Пипец... это гемор. Ну разве что если есть желание потратить бабки, то можно восстановить, сдлеать куколку красивую, даже продать ценителям можно (за дешевле чем потратил на восстановление:D)
 
Анархист, +1. Dodge Charger — мечта!
 
Раз уж завели, Делориан хочу.

delorean_dmc-12.jpg
 
Назад
Зверху Знизу